1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Ddos

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Хулиган, 9 авг 2012.

1. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    179
    из логов веб-сервера за 7, 8 - присутствуют часть ипов с которых ддосили вчера, либо эти говно-загрузки покупаются кучей народа, либо это опять же доказывает отношение этого индивида к ддосу.
    Код:
    08:54 - ~Angel~: Клоун пздц 
    08:56 - h:~: ты то, да, ты то ушерб еще тот, нам тебя жаль=( 
    08:57 - h:~: шо там, хн то не ддосится совсем? 
    09:00 - ~Angel~: по поводу не было темы на дамаге https://damagelab.org/index.php?showtopic=22893, и брал от туда, я не пытаюсь что либо доказать просто вы сами делаете поспешные выводы о том что ддосил вас я. 
    09:02 - ~Angel~: Что на счет бэкдора, хорошо просматри список модеров и кто мою тему редктил я выкладывал чистую но когда так же и граббе подменили ссылку и я очень склоняюсь к луперку вроде и там и там модер. 
    09:03 - ~Angel~: И на данном форуме лежит тоже данный софт и уверяю без склеек. 
    09:03 - h:~: так с этого и надо было начинать 
    09:03 - ~Angel~: Так что бан вы мне выдали не обаснованно, и + повесили ддос которого я не делал 
    09:04 - Crash0w3r: Ну обычно все так делают, когда не могут доказать проще обвинить кого-то) 
    09:04 - h:~: ддос начался сразу после того, как тебя забанили, но это *** с ним 
    09:06 - ~Angel~: Мне вобще кинул ссылку Crash0w3r смотри, я зашол и охренел от увиденного...я пока спал уже успел вас заддосить и меня забанили.... 
    09:06 - h:~: на счет бэкдора - онтар появится - вот с ним и поговорим, и сравним ссылки что были и кто там на что менял 
    09:07 - Crash0w3r: да мне просто было смешно вот и кинул) 
    09:08 - Crash0w3r: мне самому ее скинули я там особо не сижу) 
    09:08 - ~Angel~: Вот и я посмеялся раз они такие шутники, че уж раз обвиняют в ддосе вот я и действительно начал ддос...за что даже готов публично извинится перед хакер неймом, если хулиган в свою очередь извинится передо мной из за поспешных выводов. 
    09:10 - h:~: http://www.xaker.name/forvb/showpost.php?p=178357&postcount=11 
    09:10 - ~Angel~: оки,ждем онтара, на граббе когда отписали что там склейка я ошалел скачал и сравнил в итоге там и вправду была склейка и ссылка левая не ту что выкинул и заменил обратно на свою и после уже не заходил...а утром проснувшись меня и там и там забанили. 
    09:11 - h:~: меня больше интересует что ты скажешь на это 
    09:11 - h:~: С его стороны уже были атаки на наш форум, после этого уже не было ему здесь места по определению. Но человеку было мало, он начал регистрировать мультиаккаунты, которые рано или поздно блокировались. Этот человек выкладывал склеенный с троянцами софт, придумывая нелепые оправдания. 
    09:13 - h:~: ждем онтара, тогда и посмотрим, кто, что и когда правил, я тему удалю, не вопрос, если оно так. как ты говоришь 
    09:14 - ~Angel~: Мульти аки были не спорю но за другое...я как то нарвался на стиллер на хакнете и мои данные кинули туда, я тут же завалил хакнет на 10 мин дабы сменить все пароли успеть, успел, но меня там забанили затем пошол бан и на хн.с причиной пока блекфир...но..что о ддосе хн, не когда я его не ддосил до этих событий.и откуда онтар взял такие выводы хз, опять лже обвинения? у вас наверное так принято уже. 
    09:18 - ~Angel~: ЗЫ. хот-хак никто не дидосил, олени, это был редиррект. Будет ддос - будут падать ваши площадки. поржал...спс 
    09:22 - h:~: в общем, посты я скрыл пока, тему так же закрыл, появится онтар или кто либо из админов граббы, посмотрим что там правили и где 
    09:24 - h:~: не думаю что онтар станет просто так обвинять, значит на то были какие-то причины 
    09:27 - h:~: http://grabberz.com/showpost.php?p=399910&postcount=2 
    09:27 - h:~: дата поста 07.08.2012, 19:36 
    09:28 - h:~: http://savepic.org/2440605.png 
    продолжение следует..
    з.ы. ддос с твоей стороны который будет идти на эту тему, да и вообще на ХН - будет перенаправлен на твой мего-ресурс, не на хот-хак, именно на твой, но ты понимаешь.

Последнее редактирование: 11 авг 2012
    10 авг 2012
  2. Хулиган
    Симпатии:
    179
    28 авг 2012
    1 человеку нравится это.
  3. nebra
    nebra Новичок
    Симпатии:
    13
    опять ддосил? давайте мы тоже??))) или сайт взломаем....*mrgreen*

29 авг 2012
  4. Хулиган
    Симпатии:
    179
    что тоже?
    чей?

29 авг 2012
  5. nebra
    nebra Новичок
    Симпатии:
    13
    ну кто ддосит ангел катор из нот-хак? если да,я про это и говорю,если я ошибаюсь,то извините.

29 авг 2012
  6. Хулиган
    Симпатии:
    179
    ддосит хз кто, но ипы те же, въетнам, пакистан и т.д, я не утверждал что это именно он.
    а что касается ответного ддоса - не стоит, зачем опускаться до их уровня?

29 авг 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...