1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

x0r 20wmz

Тема в разделе "Серый список", создана пользователем skill, 7 авг 2012.

1. skill
    skill Новичок
    Симпатии:
    0
    Обратился на свою голову за криптом к товарищу x0r
    Больще всего улыбнуло,что он утверждал,что криптованый cybergate на х64 работать не будет.
    x0r 20wmz
    x0r 20wmz
    x0r 20wmz
    x0r 20wmz
    x0r 20wmz
    x0r 20wmz

Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2012
    7 авг 2012
  2. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    дайте ему ссылку на топик
    и скрины переводов выложите

7 авг 2012
  3. skill
    skill Новичок
    Симпатии:
    0
    ссылку на топик ему кинул.

Последнее редактирование: 7 авг 2012
    7 авг 2012
  4. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    У нас он даже не зарегистрирован, объявлений так же не имеет.
    Почему нету темы на хакнете, где он завсегдатай?

Что бы проверить, что файл действительно начал детектироваться через два часа антивирусами, нужны ссылки на первую проверку и на ту, что была произведена через два часа.

И, честно говоря, слабо верится, что файлы могли спалиться за два часа, даже попав на вирустотал. Антивирусы, которые задетектили оба файла, не сотрудничают между собой.

http://scan4you.net/result.php?id=103b7_223bf6
    http://scan4you.net/result.php?id=0218e_223bip

По поводу работоспособности под х64 ничего не скажу, т.к. не особо углублялся вообще в х64 реверсинг/мальварь, тут надо брать и проверять.
    Хотя теоретически возможно, что инжектился х86-файл через wow64 в х86-процесс, так и работал до этого крипт. Или ТС что-то путает.

В общем, ждем Ксора, он человек с головой, ему блек из-за 20 баксов не нужен - смешно.

7 авг 2012
  5. skill
    skill Новичок
    Симпатии:
    0
    он мне скинул скан первого файла на chk4me.Дальше он просто напросто мне скинул два файла без скана.Я сразу стал проверять работоспобность файла.
    Потом проверив файл на палевность,я увидел ацкий детект,т.е я не получил услуги за которую я заплатил,при прозьбе о манибеке я получил отказ.Делайте выводы.

Последнее редактирование: 8 авг 2012
    8 авг 2012
  6. onthar
    Симпатии:
    388
    Доверяй, но проверяй.
    К тому же, эти два сервиса антивирусной проверки частенько разнятся с показаниями.

За два часа файло не могло спалиться, учитывая, что эти два файла не уходили в вирлабы или в онлайн песочницы, ждем ксора.

Последнее редактирование: 8 авг 2012
    8 авг 2012
  7. Luperk
    Luperk Новичок
    Симпатии:
    1
    работал с ксором не один раз, криптер лучший что я видел

насколько знаю у него кое какие траблы в реале и в сети щас редко появляется, не гоните коней из за 20 баксов, придет тогда и разбираться нужно..

9 авг 2012
  8. onthar
    Симпатии:
    388
    Убрал от гугла номер и кошель. Ждем.

9 авг 2012
  9. BlackByte
    BlackByte Новичок
    Симпатии:
    0
    Мде,красиво однако.
    Короче,этот "человек" криптовался у меня пару раз до этого и всё его всегда устраивало,в этот раз он тоже у меня криптанулся,скинул я ему файл,сцыль на чек,была правда небольшая проблема (на 7ке не выделялась память переменной),но я её быстро устранил и в качестве компенсации докинул ему ещё один закриптованный файл.
    Потом попёрли претензии,я ему всё обьяснил - мол особенность криптора такая,на x64 не работает.
    Он начал говорить что профукал из за меня дофига лавэ в прошлый раз ( Вопрос : Нафиг тогда опять ко мне за криптом обращатся? )
    Просьба к администрации,почитайте логи - примите решение.
    Так же прошу тех людей кто брал у меня крипт отписатся по поводу качества\живучести.

P.S. На форумах где мы оба присутствуем тему не создать было,или есть вероятность что виноват то ты всё таки сам?
    P.P.S. В реале действительно большие траблы,так что в оналйне буду ещё дней 8-10

11 авг 2012
  10. skill
    skill Новичок
    Симпатии:
    0
    Тему на fuckav.ru я не смог создать,т.к он лежал.
    Криптовался у тебя до этого 1 раз.В тот раз я не внимательно проверил работоспосбность файла после крипта.Я тебе это предьявлять не стал.
    Ладно,допустим мы забили на счет работоспособности файла на х64,НО
    я заплатил деньги? -да
    получил крипт? - нет
    О чем дальше могут быть разговоры?
    Кстати этот дополнительный файл можно засунуть в одно место,т.к он тоже ацки палился

11 авг 2012
  11. skill
    skill Новичок
    Симпатии:
    0
    Прошло столько времени,x0r не пытается решить вопрос.
    Как это не печально,но придется поместить его в блэк

29 авг 2012
  12. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    http://457412.kidala.info/
    меня больше интересует ето
    лог можно?

11 сен 2012
  13. skill
    skill Новичок
    Симпатии:
    0
    в чем прикол я написал блэк только на этом форуме)
    а другие блэки - это не моя работа

25 сен 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...