1. Пост двух одинаковых тем в разных разделах - бан.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

полиморфный криптор

Тема в разделе "Софт для взлома", создана пользователем Alladin, 18 июн 2012.

1. Alladin
    Alladin Новичок
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, недавно задался вопросом как сделать криптор. В интернете хорошей информации не нашол, но есть хорошоя статья о перезаписи крипторов. Купить криптор ни финансов ни смысла не вижу, но попробывать все равно хочется. Написать с нуля наверное не так просто и я решил переписать, так вот , скажите пожалуйста как это сделать (подробно) зарание блогадарен.

Добавлено через 3 минуты
    Почему полиморфный? Потому что именно у него я видел что можно перезаписать какие то деки в програмном коде и он криптует по иному. Мне конкретно не обходимо открыть код любого полиморфного криптора и научится перезаписывать эти самые деки.

Последнее редактирование: 18 июн 2012
    18 июн 2012
  2. Look_Behind
    Look_Behind Новичок
    Симпатии:
    0
    м.б. вы имели ввиду стаб? Если да, то мне ранее здорово помог это видео http://vimeo.com/29943879 к моему сожалению из-за плохой памяти ник автора видео не помню.

18 июн 2012
  3. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    ЩИТО "деки"? гугл мне выдал "может вы имели ввиду девки".

начнём с того, что ты не знаешь ни одного ЯП - инфа 100%, иначе указал бы. хотя нет - иначе уже давно бы рыл гугл.
    так же, как не понимаешь, что это вообще такое - мифический полиморфный криптор (тебя выдали девки деки).

классический вид топиков "нету денег на криптор", подвид "дайте деки".
    пожалуйста, возьми двустволку. дальше знаешь, что делать. сделай это.
    пффффффффффффф /facepalm

18 июн 2012
  4. 10feb
    10feb Новичок
    Симпатии:
    1
    18 июн 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...