1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Бот-кликер KolClicker

Тема в разделе "DDoS bots|:|Loaders", создана пользователем KaeraK, 6 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KaeraK
    KaeraK Guest

Kolclicker - ПО, с помощью которого, Вы можете удаленно выполнять переходы на страницы Вашего сайта.
    Работает по принципу многих ботнетов (есть админка куда стучат боты, и откуда бот получает команды)

Размер неупакованного бота составляет ~21 килобайт​

UnHidden Content:
    UnHidden Content:

Версия 0.2
    Пароль на архив: xaker.name

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
    6 янв 2012
    3 пользователям это понравилось.
  2. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    388
    а чего так? Это ограничение демки?

6 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  3. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    123
    Исправить можно. Просто в сбилденом файле в исходнике сделать функцию Trim - она режет пробелы и другие символы по краям. Потом объявить константу со ста пробелами. и заменять их как душе угодно.

6 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  4. KaeraK
    KaeraK Guest
    Можно и так сказать. А по сути, то...
    UnHidden Content:
    ...возникли сложности при написании билдера. Для паблика, нашел единственное нормальное решение патчинга. По поводу продажи, то все равно все значения в массив вручную заносить можно, и компилить.. билдер не так важен.
    Добавлено через 29 минут
    Благодаря помощи Dr. MefistO, "сложность" в 20 символов, была успешно преодолена :) Ссылки обновил в первом посту.

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
    6 янв 2012
  5. C00LPack
    C00LPack Новичок
    Симпатии:
    4
    и что это? где кнопочки? :(
    на висте они есть, а на моей ХР SP3 нету :crazy:

6 янв 2012
  6. KaeraK
    KaeraK Guest
    Сейчас будем разбиратся =\

Добавлено через 6 минут
    Вот, перезалил, проблема была в манифесте Windows.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
    6 янв 2012
  7. KaeraK
    KaeraK Guest
    На днях подумал, не буду заниматся херней, барыжить - не моё... коммерсант с меня никакой) Забирайте FULL версию, и юзайте на здоровье!

UnHidden Content:
    Скачать

Пароль на архив: xaker.name

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
    9 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  8. wriwel
    wriwel «ёлки!» Продвинутый
    Симпатии:
    77
    Пардонте, а пароль от архива можно?;)

p.s. хотя уже понял - адрес xn)

9 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  9. ServiceDDoS
    ServiceDDoS Новичок
    Симпатии:
    4
    с куками работает (если да то с какими (CookeSet/JavaCookie))
    Поддерживает ли редиректы/дабл адрес

Пы Сы. я за пару часов написал кликер простенький с подержкой всек куков, редиректов, очереди адресов (переходит на 1ый адрес, затем с куками на второй и так сколько укажешь), реферы разумееться.
    и еще за пару часов написал две версии - одна многопоточная через прокси, другая многопоточная ботнет
    Счас думаю как-нить сесть и дописать обход античитовских скриптов (загрузка рандомной картинки, таймеры и подобная чушь).

Пы Сы Сы. Выкачиваю неплохо траф с помощью проги, причем довольно неплохой траф, который отлично идет куда пошлешь

Последнее редактирование: 10 янв 2012
    10 янв 2012
  10. KaeraK
    KaeraK Guest
    Для открытия сайтов использует ShellExecute, софт "любительский", а не профи)

10 янв 2012
  11. KaeraK
    KaeraK Guest
    UnHidden Content:
    Итак, дошло дело до релиза версии 0.2 :)
    Что в основном функционале изменено? Да ничего, просто решил поэкспериментировать с давней задумкой, а именно: генерация домена/поддомена по общедоступным параметрам => дата.

Как работает
    Есть основной домен, к примеру заюзаем бесплатный narod.ru, и сегодня 24.01.2012 - по этой дате, у нас генерируется значение, которое будет являтся ПОДДОМЕНОМ (в нашем случае логин), для narod.ru => abfedfdce.narod.ru.. короче говоря, нам нужно зарегистрироватся с таким поддоменом) Где abfedfdce - общедоступный параметр, сгенерированный ПО ДАТЕ. Каждый день, это значение будет менятся, соответственно, у нас нету ПОСТОЯННОГО адреса для отстука, на который легко накатать абузу.
    Единственное неудобство, то это придется каждый день, по надобности, регистрировать новый поддомен, но я думаю это компенсируется, в связи с задумкой про "безсмерность" бот-сети.

Настройка
    Запускаем Builder.exe, вводим основной домен (narod.ru, без "www" и "/") Build, созданный server.exe, "распространяем" ;)
    Итак Вы потрудились над популяризацией бота среди пользователей, и вдруг Вы захотели дать команду (click). Запускаем SubGen.exe, жмем Gen, получаем значение - abfedfdce, смело топаем на narod.ru, и регистрируем себе этот поддомен :)

Бот читает команды с файла commands.txt (не забываем про права доступа 777), если хост с поддержкой php, для наглядного представления отстука и удобного ввода команды, грузим всю основную админку.

Вид команды в файле commands.txt:
    Отдельная благодарность Dr. MefistO, который "перевел" пару участков моего говнокода в KOL, и помог в общей оптимизации :pivo:​

Ссылки в первом посту

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
    24 янв 2012
    2 пользователям это понравилось.
  12. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    123
    НЗЧТ) Всегда рад помочь) Особенно с KOL!

24 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  13. ServiceDDoS
    ServiceDDoS Новичок
    Симпатии:
    4
    лучше бы делал норм имитацию клика, да добавлял обходы скриптов антинакрутки

27 янв 2012
  14. chimatii
    chimatii Глобальный модератор
    Симпатии:
    101
    тут вопрос такой образовался..
    а я ведь не один буду использовать тот же яндекс, а значение, которое можно вводить в билдере и стабгене появляется одно.
    чужие боты ко мне не пойдут в админку как и мои в чужую?
    или там кроме даты используется еще какой-то параметр, который зависит от компьютера на котором создается билд?

27 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  15. KaeraK
    KaeraK Guest
    А вот здесь да, упущен момент, не подумал..((
    По сути, то в шифровке, есть ключ, и в зависимости от его значения - меняется и сам шифр, т.е. адрес поддомена. Нужно сделать random'ный Edit и для него :) В ближайшее время, сделаю поправку.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
    27 янв 2012
  16. KaeraK
    KaeraK Guest
    Просто ввести в билдер зону ru => abfedfdce.ru
    Я правильно понял?

27 янв 2012
  17. KaeraK
    KaeraK Guest
    Опиши подробнее алгоритм своих действий.

Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    8 фев 2012
  18. KaeraK
    KaeraK Guest
    Выполняет переходы на интернет-странички.

8 фев 2012
  19. KaeraK
    KaeraK Guest
    Да.

8 фев 2012
  20. KaeraK
    KaeraK Guest
    В таком случае, читаем тут, ВНИМАТЕЛЬНО - http://www.xaker.name/forvb/showpost.php?p=165845&postcount=11

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    12 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...