1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Cubase 5

Тема в разделе "Наши работы", создана пользователем DARKLORD, 22 дек 2011.

1. DARKLORD
    DARKLORD Продвинутый
    Симпатии:
    45
    Приветик всем.Реши вот создать такой топик,если одобрят конечно.Я понимаю,что в и-нете полно инфо по этой теме,но иногда некоторые нюансы не понятны.Я половину освоил методом тыка.И хотел поделится,если у кого будут проблемы,допустим с установкой плагинов.Cubase5 ,по своей сути,это просто платформа и без плагинов ничего не значит.
    Cubase 5
    Конечно,в комплекте идут кое какие плагины,но они не дают той мощи,на которую способна эта программа.
    Hypersonic
    Cubase 5
    Virtual Bassist
    VG Electric Edition
    Ezdrummer
    Nexus
    Cubase 5
    О последнем плагине,могу сказать,что при умелом использовании он может заменить остальные плагины,в написании техно и компьютерной музыке.Если кто интересуется,или у кого были проблемы,готов поделится.
    :pivo:

22 дек 2011
    2 пользователям это понравилось.
  2. zeoman
    zeoman Модератор
    Симпатии:
    106
    пишу Electro и Dubstep как раз и Cubase5 начинал софт хороший хоть и поначалу кажется сложным

22 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  3. DARKLORD
    DARKLORD Продвинутый
    Симпатии:
    45
    в основном,проги такого типа похожи по эксплуатации.как фрукты например.frooty loops.сложность в использовании эффектов,если не знаешь,для чего они.эта прога превосходит многие.и тем более,если у тебя есть слух и не знаешь нот,ты свободно сможешь отредактировать,что написал.и есть вокодер.редактор голоса.спел не правильно ноту,в редакторе поставил ноту,что надо...:)

Последнее редактирование: 23 дек 2011
    22 дек 2011
  4. KaeraK
    KaeraK Guest
    Может и не в тему, но я бы еще упомянул FL Studio

Вот парочка треков, мой знакомый в ней их делал)

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
    7 янв 2012
  5. DARKLORD
    DARKLORD Продвинутый
    Симпатии:
    45
    да,я упамянул об этом,фрукты)) и как писал,что в кубейсе намного больше возможностей.есть и вокодер.неплохие траки.но звучат однообразно.нет той сочности.:pivo:

15 янв 2012
  6. SunnyPRO
    SunnyPRO Новичок
    Симпатии:
    0
    Переезжай на фрукт

27 янв 2012
  7. DARKLORD
    DARKLORD Продвинутый
    Симпатии:
    45
    зачем?если cubase меня устраивает.я же писал,что в нем больше возможностей,чем у фруктов.ты сначала попробуй,потом говори.:pivo:

28 янв 2012
  8. DARKLORD
    DARKLORD Продвинутый
    Симпатии:
    45
    вот моя работа на Cubase..один заказал бель под гитару.вот что получилось.ваще то,для таких целей,используют USBбишную клавиатуру пиано...но за не именем таковой,пришлось гитару играть на компьютерной клаве./facepalm
    http://www.sendspace.com/file/rzyz5a
    :pivo:

3 ноя 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...