1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Криминальный гипноз

Тема в разделе "Социнженерия", создана пользователем Misteri0, 5 ноя 2011.

1. Misteri0
    Misteri0 Новичок
    Симпатии:
    3
    ВВЕДЕНИЕ​

Криминальный гипноз - он же и "моментальный" гипноз. То есть внедрение человека в состояние полной внушаемости aka транс на "скорую руку". Мы будем использовать "рычаг" под названием "растерянность". Состояние растерянности, когда человеку мысли не лезут в голову, он не знает что ответить в данной ситуации и как действовать, он стоит как истукан, пытаясь обработать ситуацию, весьма близко к состоянию транса. Во время растерянности внушение так же продвигается на ура, как и во время транса. Криминальный гипноз хорош тем, что он не требует строгого рапорта. Но при этом основная сложность состоит в том, что бы вогнать человека в состояние растерянности.

ВВОДИМ ЧЕЛОВЕКА В СОСТОЯНИЕ РАСТЕРЯННОСТИ

Самыми популярными приёмами считаются "рукопожатие" и "цыганский подход".

Рукопожатие:

Подходим к человеку, тянем руку и когда он потянет руку в ответ. Убираем свою руку, его руку перехватываем другой рукой, поднимаем её вверх на уровень глаз и начинаем внушение. Обычно оно начинается так: "Твоя рука поднялась вверх, это может что то значить для тебя в ближайшем будущем. Посмотри на свою руку, обрати внимание на каждую клетку кожи, представь как кровь циркулирует по капиллярам". Если взгляд человека замер на руке, то он открыт для дальнейшего внушения.

Цыганский подход:

Этот метод годами практикуется у цыган.К вам, допустим, подбегает мальчик и говорит, что то на подобии "а вы знаете кто живёт у вас на кухне???". Если вы растеряетесь или спросите "кто?\что?\когда?\зачем?\почему?" значит вы попались на крючок и дальше поцан будет пихать зазубренный текст, что бы впарить какую нибудь херню)))

МЕТОДЫ БОРЬБЫ

Самое элементарное не растеряться) Если Вы попадёте в подобную ситуацию всегда, что нибудь отвечайте. Например при "рукопожатии" после фразы "Посмотри на свою руку" можно сказать "пользуюсь кремом бархатные ручки, именно по этому моя кожа такая шелковистая."
    На цыганский подход "а вы знаете кто живёт у вас на кухне???" можно ответить "Да, тараканы". А после можно посмотреть на лицо пацана и сделать трольфейс, ибо он потерпел эпик фейл)))

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ ПРАКТИКОВАТЬ ГИПНОЗ САМОСТОЯТЕЛЬНО​

Да потому что можно ввести человека в транс и в последствии не суметь вывести. Или того хуже, вывести из транса неправильно, из-за чего подопытный останется дурачком.
    В теории не правильный гипноз может привести к летальному исходу. Так как мы влияем на гипоталамус, а он тесно взаимодействует с гипофизом. Если гипоталамус скажет гипофизу "бро, отключаем сердце нахер", то гипофиз это сделает.

МОРАЛЬ

- Нам всегда должно быть, что сказать, ибо так мы сохраним над собой контроль.
    - Никогда не пробовать гипнотизировать, ибо это может привести к дурным последствиям.

(с) Misteri0​

5 ноя 2011
    3 пользователям это понравилось.
  2. zapadlo_zapadlov
    zapadlo_zapadlov Продвинутый
    Симпатии:
    4
    Ну вопервых не так просто ввести человека в гипноз .
    Так что от нефиг делать никого не введёш в транс а тем более в глубокую фазу гипнотического состояния из которй неправильный выход может обратится отрицательными влияниями на организм подоптного.
    Цыгане используют кратковремменый и не глубокий гипноз который действует не на всех а только на очень поддатлевых.
    И самое правильное решение вопроса когда подходят цыгане сделать выражение лица (откроеш рот дам в ебало) и ничего не отвечая даже если они уже начали расговор идти в своём направлении.
    Есть гораздо интереснее методы чем цыганский гипноз и намного действенее.

6 ноя 2011
  3. Misteri0
    Misteri0 Новичок
    Симпатии:
    3
    А я никогда и не сомневался)
    Следствие первого предложения.
    А я разве писал, что с цыганского подхода, человек уходит в глубокий транс? Быстро сделал своё дело, и сваливать.
    Тоже как вариант, но разве тебе не будет жалко бить пацана по лицу?)
    Ну так пиши статьи, про них. Кто тебе не даёт?
    Кст, когда выкладывали UFR stealer ты небось в теме тоже писал, что есть стилеры и более приватные, и которые не палятся? И ещё, в реальной жизни легче встретиться с цыганским гипнозом, или с твоими "более интересными" методами???

Последнее редактирование: 8 ноя 2011
    6 ноя 2011
  4. TDI
    TDI Новичок
    Симпатии:
    38
    *xD**xD**xD*

8 ноя 2011
  5. ip0.0.0.0
    ip0.0.0.0 Продвинутый
    Симпатии:
    121
    *Подходим к человеку, тянем руку и когда он потянет руку в ответ. Убираем свою руку, его руку перехватываем другой рукой, поднимаем её вверх на уровень глаз и начинаем внушение.*

Чуть не так... Встаем с пола, после того как нам врезали после проделанной процедуры... и начинаем извиняться)))

10 ноя 2011
  6. Misteri0
    Misteri0 Новичок
    Симпатии:
    3
    Ну 100% гарантии естественно не бывает, ибо слишком много факторов влияет на успех))) Ну я надеюсь до кровопролития не дойдёт xD

Пожалуй согласен, похоже на фантастику) Но в истории бывали случаи, когда такие методы помогали загипнотизировать охранника банка) И увести с сейфа нормально бабла.

З.Ы. я один раз уже ради "науки" получал в нос.

10 ноя 2011
  7. zapadlo_zapadlov
    zapadlo_zapadlov Продвинутый
    Симпатии:
    4
    Ну ты даёш *xD*
    Хоть не очень здорового чела выбирал для проверки ;)

10 ноя 2011
  8. Misteri0
    Misteri0 Новичок
    Симпатии:
    3
    zapadlo_zapadlov я не разобрал, как получил, сразу побежал. К дошколёнку докопался, пытался вынудить с материться. А его отец не далеко стоял...

10 ноя 2011
  9. luka
    luka Продвинутый
    Симпатии:
    26
    Вспомнился анек:
    -Поручик, как вам так легко удается сходиться с женщинами?
    -Да очень просто. Подхожу и говорю- "Разрешите вас пердолить'с?"
    -А если она по морде даст?
    -Ну что же, бывало, но чаще пердолим'c.

11 ноя 2011
  10. BlackFire
    BlackFire Guest
    Чушь, гипнозу подвержены тока психо неустойчивые люди

21 ноя 2011
  11. Агентка
    Агентка Gothic Girl Новичок
    Симпатии:
    17
    думаю о действенности гипноза не стоит зарекаться до тех пор, пока экспериментально не выяснится податлив ты ему или нет. а на счет психонеустойчивости.. относительное заявление. это как в картинке, где все люди считают что они уникальные и сильные личности, хотя это может оказаться и не правдой)))

22 ноя 2011
    2 пользователям это понравилось.
  12. ~FatalError~
    ~FatalError~ Новичок
    Симпатии:
    29
    Очень большая часть людей психонеустоичива, когда ты последний раз психовал? Раздражало ли тебя что то? И др. Очень много людей особенно в городской среде которых можно вывести из психического равновесия. Но все равно к гипнозу отношусь скептический так как я не умею обижаться даже. Как то что не говори, как не пытались меня вывести из себя чтобы я психовал, кричал, как то не получается.

14 мар 2012
  13. 10feb
    10feb Новичок
    Симпатии:
    1
    гипноз существует и это факт!
    например, подходит мужик к кассиру в супер маркете и дает ей чистые листы бумаги под размер денег, и смотрит прямо в глаза и говорит нужные слова, она ему дает сдачи за покупку коробки конфет уже настоящими деньгами

5 июн 2012
  14. Krec
    Krec Новичок
    Симпатии:
    0
    гипнозы на меня не действовали никогда, помню из школьных времен даже, когда со школы нас везли на выступлению авторитетных гипнозеров (не в RU было дело), там и были опыты всякие ))) помню одноклассники уснули, падали... а я не чувствовал ничего :( даже не смог притворятся нормально, спалил меня гипнозер и со сцены выгнал *mrgreen*
    Тоже самое и с "травкой". пробовл много видов.. мало берет очень. покрайне мере мог 100% контролировать речь/координацию. насчет травки не знаю, но гипноз точно не каждому берет.
    Хотя я очень вспылчивый, завожусь, как говорится, с пол оборота.

24 июн 2012
  15. PilotKaa
    PilotKaa Новичок
    Симпатии:
    5
    Меня тоже раньше трава не брала.:)

24 июн 2012
  16. Lisa1958
    Lisa1958 Новичок
    Симпатии:
    0
    Мой знакомый подвергся "моментальному"гипнозу и выложил все деньги доборовольно. Кто знает, какие еще установки обычно вкладываются в наши головы при таких ограблениях, это не вредно для психики?

26 июн 2012
  17. love_sun
    love_sun Новичок
    Симпатии:
    1
    Думаю стоит добавить, что раппорт здесь будет весьма не лишним, милая конгруэнтная улыбочка и легкая походка - помогут заранее расположить жертву к себе и одновременно помогут при "разрыве шаблона" (формировании растерянности)
    Ну... Написано весьма грубо... Я, выполняя данную технику, "помогаю" успокоиться, т.е. Речь начинаю с косвенных внушений примерно так: "Спокойствие и расслабленность, которые появляются, когда Вы можете посмотреть на свою руку... прямо здесь и сейчас... помогают Вам сконцентрировать внимание на ощущениях, которые вы видите, когда смотрите на прикосновение Вашей поднятой руки к моей. Обратите внимание на каждую линию вашей руки, в то время как Вы можете находить новые знания, слушая ритм спокойствия и расслабленности. Многие люди погружаются в глубокий транс, когда делают это..." Тут и "милтон-модели" больше и внушений и наводка помягче будет.
    В общем... Читаем Серегу Горина и учимся ))
    Вот уж у Цыганского то разновидностей может быть гораздо больше ))) И не обязательно мальчик, может и девочка, тетенька, тетеньки, детки, тетеньки с мальчиками, девочками или детками ))):dontknow:
    Как правило в цыганском гипнозе техника формирования раппорта сочетается с техникой формирования растерянности или с техникой рассеивания внимания. Основная цель - как верно сказано выше - отправить сознание в далекое путешествие меж извилин, и предложить подсознательному какую-нить....
    Самое простое - уметь видеть явные техники, описанные выше, и многие другие. Ну а чтобы повеселиться, можно отвечать применением тех же техник. (скривить злостную гримасу, взять руку того, кто берет за руку тебя второй своей рукой, резко поднять наверх, по-быстрому произнести какую-нить пугалку типа "Руку брошу - в жизни слов своих не вспомнишь, слово мне обронишь - гром грянет - руку обронишь, бросаю, забудешь" - опустить руку и дать прямое внушение "вали от сюда на ***" - развлекся так 1 раз над горе-дурнями нлп-практиками, оттачивающими новые знания на улице ))) бедный парнишка )) (учился в той же школе НЛП, которую я закончил, его потом долго в чувства приводили )))

26 сен 2012
    1 человеку нравится это.
  18. Makis.msa
    Makis.msa Новичок
    Симпатии:
    0
    На antichat.ru есть хорошая статья по этой теме ...

16 янв 2013
  19. Qin
    Qin Ем бомжей Продвинутый
    Симпатии:
    17
    Господи, кто-то живет на моей кухне oO

23 июл 2014
  20. fh2183
    fh2183 Новичок
    Симпатии:
    2
    Посмеялся... :) афтар пиши ещё ! :)