1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Optima DarkNess 10a

Тема в разделе "DDoS bots|:|Loaders", создана пользователем onthar, 8 окт 2011.

1. ServiceDDoS
    ServiceDDoS Новичок
    Симпатии:
    4
    тебе дают софт который стоит норм денег, 9тая версия мной проверена, а ты ***ню про ВПС спрашиваешь (тут шо тех поддержка твоего ВПС, да ты даже навер не умеешь юзать SSH)

По 9той ветке:
    живучесть - лучше чем у Гбот, дирт жампер
    сила атаки - хуже чем у Гбот, дирт жампер
    инсталяция - пойдет, нет никакой защиты или хороших методов инсталяции в систему
    крипт - плохой (на реверс крипт нормальный, любой справица)
    в целом места такие 1-оптима 2-жампер -3 гбот

оптима берет првое место только из-за живучести ботов (на мой взгляд это наиболее важный показатель, главный показатель ботнета это кол-во ботов, чем больше ботов, тем сложнее отклонить атаку и тд)
    сила атаки увеличивается от загр ботов
    если у вас 10000 на оптиме и 7000 на дирте - дирт даст МОЩНЕЕ атаку, НО ее будет проще отклонить

вообщем смысл понятен

По 10-той ветке - по тесту 10тая ветка УСТУПАЕТ 9той (10 версия реверса, оригинал не должен сильно отличатся, если апокс сделал, то что сказал)
    10 ветка - отстук как нистанно хреновее (видимо повлияло улучшения внедрения в систему)
    по силе атаке стала чуть лучше, НО не намного.
    криптовать стало чуть сложнее (паблик крипторы не все берут, я опять же говорю про реверс оригинал вообще трудно криптовать, норм крипторы должны все справляца с реверсом)

Если хотите организовать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ботнет, то покупайте зарубежные продукты. Если хотите задаром ботнет поднять, то используйте 9тую ветку оптимы если неумеете грузить и вам важно, чтобы боты жили как можно дольше.
    Если хотите задаром и максимальную силу атаки, то берите дирт - НО боты ваши помрут как мухи.

Г-бот ни рыба ни мясо, ни отличной силы атаки ни хорошей живучести ботов, НО как плюс есть много режимов атаки, и на этом все у Гбот

(в обзоре участвовали 9тая оптима оригинал, 9тая оптима реверс, 10тая оптима реверс, дирт3 реверс, гбот 1.7 оригинал и реверс не отличающийся от оригинала. Прогруз на каждый экземпляр - 5000)

PS я держу несколько ддос постов на многих хак форумах, использую несколько ботнетов 1)-основной снап релоадер ~8000 онлайн 2)-основной оптима9 ~4000 онайн 3)-для слабых сайтов дирт2 ~2000 онлайн 4)-Гбот 1.7 экспериментальный ~800 онлайн экспериментальный декомпилен код, переделывается и тестица для развлечения чтоли

Последнее редактирование: 19 окт 2011
    19 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  2. TPAKTOP
    TPAKTOP Новичок
    Симпатии:
    0
    Отстук моментальный после запуска, держится нормально в системе!!!
    Самое главное это нормальный билдер, с 3_мя ссылками как то туговато все было, нашел с 1_й закрепился надежно бот!
    Работает все неплоха пока.:pivo:

20 окт 2011
  3. ihtr3
    ihtr3 Новичок
    Симпатии:
    11
    Скачал с этого форума установил не показывает ip и только остук от двух ботов тестил с 50 компов все боты были криптованы разными крипторами.

как вернуть ip мне не видно ?

Последнее редактирование: 26 окт 2011
    26 окт 2011
  4. TDI
    TDI Новичок
    Симпатии:
    38
    мб крипт чуток побил

26 окт 2011
  5. orwell
    orwell Новичок
    Симпатии:
    0
    чем его криптануть нормально можно?

28 окт 2011
  6. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    396
    Нормально - хз, не каждый криптер подойдет.

28 окт 2011
  7. DJ Keylogger
    DJ Keylogger Новичок
    Симпатии:
    4
    28 окт 2011
  8. rushen
    rushen Новичок
    Симпатии:
    0
    почему на скрине 9 написано так это 10ая или 9ая?

31 окт 2011
  9. onthar
    Симпатии:
    396
    админака 9-ой версии, сам бот 10-ой.
    Совместимость вполне нормальная.

1 ноя 2011
  10. Waringoe
    Waringoe Новичок
    Симпатии:
    0
    Хотел узнать, его обфускатором проходить все php файлы или достаточно только конект к админке и файл который идет на отстук?

17 ноя 2011
  11. ServiceDDoS
    ServiceDDoS Новичок
    Симпатии:
    4
    и зачем обфуцировать файлы ?
    если антивири спалят, так они добавят урл в базу и все дела

18 ноя 2011
  12. onthar
    Симпатии:
    396
    -=Demon=-, в первом посте есть ссылка на обзор - я там все подробно описал. Потрудитесь почитать.

18 ноя 2011
  13. Kentawr
    Kentawr Guest
    Где то читал,что содержание ботнета обходится 500$ в месяц,правда ли это?

17 дек 2011
  14. BlackFire
    BlackFire Guest
    Kentawr,
    Это не конкретный вопрос, содержание гавно-ботнета обходиться в 500$ а содержание мощной бот сети обойдется как минимум в 5к$
    Ну это при том что если ты не смыслешь в трафе сплойтах не ломаешь сайты ради шелов)

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
    17 дек 2011
  15. ServiceDDoS
    ServiceDDoS Новичок
    Симпатии:
    4
    мои ботнеты мне в месяц обходяца около 800-1000 б
    это при том что у меня свой траф не покупной, самописная связка 15-20 пробив, ддос бот основной тоже свой. НО я дох времени на это трачу.

Если же говорить о чисто нормальном ботнете с покупкой загрузок, то стоимость поддержания будет зависеть в первую очередь от используемого бота и от самих атак. 3к и выше до больших сумм если вы проводите часто нормальные атаки (антиддоски разумееца)

18 дек 2011
  16. BlackFire
    BlackFire Guest
    перезалейте парсер плиз)

30 дек 2011
  17. C00LPack
    C00LPack Новичок
    Симпатии:
    4
    Версия: 1.1.0.9.
    Линк: http://www.sendspace.com/file/p58ink

30 дек 2011
  18. HellFire
    HellFire Новичок
    Симпатии:
    0
    а чтоб только прокси модуль работал возможн сделать? Или только в комплекте с ддосом?

2 янв 2012
  19. -=Demon=-
    -=Demon=- Новичок
    Симпатии:
    0
    установил всё правельно, но почему то при запуске файла боты не отстукиваются. в bulid писал так: сайт.ру/bot/index.php
    как исправить данную проблему?

11 янв 2012
  20. ServiceDDoS
    ServiceDDoS Новичок
    Симпатии:
    4
    это косяк реверса, хз не выяснял в чем фишка, побилни дох раз, как нить ссделаеца норм билд

11 янв 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...