1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Конкурс на лучшую статью.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем onthar, 20 авг 2011.

1. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    Здравствуйте. В последнее время пользователи начали жаловаться, что на сайте не появляется новых статей. Что ж, мы предоставляем вам шанс исправить это безобразие. Напишите свою интересную статью, эссе, сочинение и получите сногсшибательный приз.
    Критерии:
    • Отсутствие грамматических, синтаксических и стилистических ошибок.
    • Не менее 700 слов. Бывают и исключения, когда можно и в меньшее количество уложить прекрасную мысль, но постарайтесь писать развернуто и интересно.
    • Красивое оформление.
    • Уникальность материала, то есть никакого копипаста, не беспокойтесь, проверить будет несложно.

Тематика статей.. даже не знаю, пусть это будет информационная безопасность, программирование и системное администрирование.. То есть написать можно про все то, что тут, на фоурме, регулярно обсуждается - аудит веб-приложений, реверсинг, программирование, брут чего-либо, получение доступа к удаленным машинам, etc..

Приз - всеобщая любовь и симпатии, а так же инвайт на хабр. Да, людям, которые умеют писать что-то достойное, этот инвайт вполне будет уместен.
    Срок - пока не надоест, но до ноября.
    То есть 20.11.11 я выдам инвайт тому, чья статья мне больше всего понравилась. Второй инвайт уйдет тому, чья статья победит в конкурсном опросе.

Главное участие и интерактив, как говориться.

Желаю удачи ;)

Список конкурсных статей:

Последнее редактирование: 27 окт 2011
    20 авг 2011
    2 пользователям это понравилось.
  2. ~|~евто|-|
    ~|~евто|-| Silentium Новичок
    Симпатии:
    162
    onthar, размести объявление...)

20 авг 2011
  3. ibragimov
    ibragimov Продвинутый
    Симпатии:
    3
    А сойдет ли за статью (!) Уникальный софт(из серии для брутов) + пояснения что к чему, и как что писалось?
    И где постить материал, в тематическом разделе, или для конкурса отдельно что то будет?

20 авг 2011
  4. ozs
    ozs ... Модератор
    Симпатии:
    58
    за хорошую статейку могу тоже инвайтик на хабр подкинуть

20 авг 2011
  5. onthar
    Симпатии:
    388
    Если руководство будет настолько развернутым и интересным к прочтению, то почему нет?

Сделаем.

В этом разделе: http://www.xaker.name/forvb/forumdisplay.php?f=174
    С пометкой после статьи "Для конкурса http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=22866 "

20 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  6. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    123
    onthar,
    Все же нужно создать топик с заявками - а то у каждой статьи смотреть самый низ - не очень.

23 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  7. ~|~евто|-|
    ~|~евто|-| Silentium Новичок
    Симпатии:
    162
    как раз ок) Если ты дочитал статью, так или иначе она тебе понравилась, то отметишь ее)

23 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  8. Shooshpanchik
    Shooshpanchik Новичок
    Симпатии:
    0
    onthar,
    Я общался с Dr. MefistO по поводу написания статей для конкурса, и он дал мне не ту ссылку. Можешь перенести обе мои статьи про "Крякинг с нуля, ..." в нужный топик ?

23 авг 2011
  9. onthar
    Симпатии:
    388
    Да, я читал, хороший материал. Я ссылки на конкурсные статьи буду добавлять в шапку темы, чтобы народ не терялся.

23 авг 2011
  10. крах
    крах Новичок
    Симпатии:
    16
    15 сен 2011
  11. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    добавил

15 сен 2011