1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

День системного администратора!

Тема в разделе "Креатив", создана пользователем PRosTo_LEva, 29 июл 2011.

1. PRosTo_LEva
    PRosTo_LEva Новичок
    Симпатии:
    16
    И вот наступила последняя пятница июля - а вместе с ней к нам пришел праздник близкий многим посетителям этого форума - день системного администратора!

В связи с этим хочу поздравить всех форумчан имеющих отношение к системному администрированию!

Что можно пожелать в этот день? Конечно же меньше сбоев, приятного коллектива, стабильной работы ваших систем и не важно пингвин у вас в серверной или яблоко, даже windows в ваших умелых руках должен и будет работать хорошо!

Бытует мнение что Системный Администратор это не профессия а стиль жизни - я с этим полностью согласен. Мы любим свою работу но про отдых тоже важно не забывать..

Мы все разные, у каждого свои взгляды и методы решения проблем, некоторые из нас привыкли к консоли другим по душе Web интерфейс, одни хвалят Microsoft другие *nix, думаю даже админский кот есть не у всех (у меня вот например кошка ;) но всех нас объединяет одно - мы работаем на благо людям, а что может быть лучше этого?

Последнее редактирование: 29 июл 2011
    29 июл 2011
  2. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    О, я за пивом побежал.

29 июл 2011

Поделиться этой страницей

Загрузка...