1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Как удалить сайт из индекса поисковых систем

Тема в разделе "SEO (раскрутка сайтов)", создана пользователем Abaddon, 21 июн 2011.

1. Abaddon
    Abaddon Новичок
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    возникла необходимость удалить сайт(сайт мне не принадлежит) из индекса поисковой системы, т.е. что бы при запросах он был как можно дальше в рейтинге основных поисковиков, типа яндекс, гугл, майл
    Возможно ли такое замутить?

21 июн 2011
  2. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    если нет доступа к панели веб-мастера на этих сервисах гугл,яндекс. то скорее всего никак. да и если удалить оттуда не сразу сайт пропадет с поисковых систем. просто опустится ниже.
    можно заддосить - чем дольше будет ддос тем лучше.

Последнее редактирование: 21 июн 2011
    21 июн 2011
  3. Abaddon
    Abaddon Новичок
    Симпатии:
    0
    мне и надо что бы он опустился как можно ниже, а не совсем пропал
    если ддосить, я так понимаю, к нему вообще доступа не будет, и это сразу увидят, а если в рейтинге опустить то заметят не сразу

21 июн 2011
  4. rijy
    rijy Админ
    Симпатии:
    174
    Abaddon, ддос.. не на один день.
    но и это временная мера + если сайт старый и авторитетный, даже это может не помочь.
    если есть доступ на сайт - можно влепить туда вредоносный код, но после его удаления сайт все равно восстановят, пусть и не сразу на те же позиции.

21 июн 2011
    1 человеку нравится это.
  5. Хулиган
    Симпатии:
    242
    Abaddon,если заказать хороший Ддос то сайт вряд ли встанет. но обойдется в n-ю сумму денег)
    не понятен смысл задуманного)

21 июн 2011
  6. Xinerce
    Xinerce Новичок
    Симпатии:
    0
    как вариант - использовать приёмы чёрного seo, которые давно известны поисковому алгоритму яндекса или гугла для того, чтобы сайт забанили (как правило, временно). Может потребовать некоторых денежных вложений +кучу времени на построение всяких дорвеев.

21 июн 2011
  7. Abaddon
    Abaddon Новичок
    Симпатии:
    0
    N-я сумма это сколько?хотя бы порядок цен
    скажем так, надо конкурента убрать )))
    необходим что бы сайт был далеко, и чем дальше тем лучше при запросе в поисковиках, валить его не думаю что имеет смысл ибо с этим , скорее сего, будут бороться.

21 июн 2011
  8. Хулиган
    Симпатии:
    242
    http://www.xaker.name/forvb/forumdisplay.php?f=135
    даже если взять этот топик 40$ в сутки. и ддосить около месяца. посчитай сколько выйдет. хотя возможно за такой срок тебе сделают скидку)
    не всякий Ддос можно "побароть" конечно все зависит от прямоты рук хостера. но Ддос это тоже не выход вобщем то. сайт встанет и опять в скоре поднимится в рейтенге. не проще ли тогда поднять свой проект в поисковиках. дешевле обойдется)

21 июн 2011
  9. Abaddon
    Abaddon Новичок
    Симпатии:
    0
    т.е. решения с помощью которого можно по тихому(относительно) опустить в рейтинге сайт нет? я правильно понимаю?
    если так, что ж, всем спс за хелп, буду думать как с этим жить)))

21 июн 2011
  10. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    Смотря какова тематика сайта, если контент сомнительный - можно абузить поисковики.

21 июн 2011
  11. dotern
    dotern Новичок
    Симпатии:
    0
    А вот если есть сайт-конкурент, который очень хорошо индексируется поисковиками. Но там много раздражающей рекламы, буквально всё ею напичкано, и сам по себе он ужасно не удобный и не красивый. Можно ли как-то настучать по этому поводу поисковым системам и сказать им, что у меня есть сайт такого типа, только без рекламы и чтобы они опустили тот сайт и подняли мой.

Спасибо за ответ.

30 июн 2012
  12. Хулиган
    Симпатии:
    242
    dotern, не думаю, поисковику без разницы сколько на сайте рекламы, индексируется то не реклама а контент
    это лишь может оттолкнуть пользователя(ей)

1 июл 2012
  13. dotern
    dotern Новичок
    Симпатии:
    0
    Спасибо!

1 июл 2012
  14. -CONCORD-
    -CONCORD- <b></b> Модератор
    Симпатии:
    72
    реклама сказывается негативно на трафике (позициях), сужу из своего опыта, по сайтам с большой посещаемостью. покрайней мере в яндексе так в данный момент, ибо в основном под него продвигаю ресурсы. и проверялось данное утверждение ни на одном сайте, были заметны колебания трафика при чем значительно после установки той или иной тизерной сети (или иных методов рекламы), поп-андеры и прочая дрянь уж явно влияет, так что желательно все же свести к минимум назойливую рекламу если хочется некой стабильности и перспектив

22 авг 2012
  15. art22
    art22 Новичок
    Симпатии:
    3
    не хотел создовать новый топик напишу тут так как тема схожая.

Если имеется доступ к веб мастеру яндекс. ну и гугл.

1)можно же удалить все внешные ссылки на всегда? или нет?
    2) И удалить внутренные ссылки сайта!?
    3) если и еще есть доступ к хостингу с доменом, доме как то можно угнать?)

26 май 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...