1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Придумай раздел и получи шестизнак!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем rijy, 25 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    Вобщем такой конкурс.
    Надо придумать раздел, который можно было бы создать на нашем форуме. Разделы можно придумывать любые! Тот, кто придумает раздел и этот раздел пройдет модерацию, получит шестизначный уин!
    Выигравших может быть несколько! Понравившиеся мне разделы и не прошедшие при этом модерацию будут награждацца поощрительными призами (красивыми семизнаками хуза)

Отписывацца в этой теме в виде:
    1. Название придуманого вами раздела
    2. Каким вы видите его содержание
    3. Пожелания для создания раздела​

25 авг 2006
  2. SilentTwilight
    SilentTwilight Новичок
    Симпатии:
    18
    Хы.. Первый наф.. :) Ну раз типа форум Хакерский (даже пусть и был), то почему бы не сделать раздел Deface?
    1. Deface.
    2. Как-как.. В посте адрес сайта и адрес на картинку-зеркало...
    3. Пожелания... Хм... Можно было бы сделать систему одобрения. Ну, типа, оценки, как нам этот Дефейц.. =)

Я буду первый! [www.aik21.xost.ru/Def.GIF]

25 авг 2006
  3. peston
    peston Новичок
    Симпатии:
    0
    я думаю надо..
    1.Поинты Хакера
    2.Встречи,предложения,замуты,отчёты
    3.Ну честно не знаю какие могут быть пожелания....Поменьше флуда...,так же можно было бы сделать фотогаллерею юзеров&поинтов!!!!!

Последнее редактирование: 25 авг 2006
    25 авг 2006
  4. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    up up up:)

25 авг 2006
  5. Макс
    Макс 50 Cent Новичок
    Симпатии:
    12
    1)Раздел посвященный голосованию.
    2)Голосования могут создовать все.
    3)ГОЛОСАВАНИЯ РАЗНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ПРО КОМПЫ И ПРО ТО НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ФОРУМ И НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ДОМ 2 НОВАЯ ЛЮБОВЬ, КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕТЕ,КТО НА ФОРУМЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ.

Главное чтоб головования были и серьезные и шуточные , думаю было бы прикольно.

в новом разделе должны использовтся специальные средства для удобства создания голосований на любую тему с любым количеством вариантов ответа.(задача Админа,создать для нам благоприятные условия)

пример темы в разделе.

Сколько раз на форуме вы заводили ботов.
    1)ниодного.
    2)было один раз.
    2)два раза.
    3)три раза было дело.
    4)так я сам бот.

Последнее редактирование: 25 авг 2006
    25 авг 2006
  6. Windead
    Windead Квестор Новичок
    Симпатии:
    17
    1)Раздел посвященный обучению!Название типо Учимся или Обучение или Делимся знаниями!
    2)В разделе публикуем позновательные посты которые будут продвигать пока ещё начинающих в этой области людей!Учение свет!:)
    3)хотелось бы чтобы посты охватывали разные категории знаний инетовской культуры!:)
    Лично я буду постоянно посещать этот раздел!

Учиться!Учиться!Учиться!как завещал великий вождь:)

25 авг 2006
  7. PapaRed
    PapaRed Новичок
    Симпатии:
    9
    Я думаю,Что учение иностранных языков для хакера важно,так,как иностранных ресурсов оч много.
    Раздел Языки может быть очень полезным

27 авг 2006
  8. Агентка
    Агентка Gothic Girl Новичок
    Симпатии:
    17
    можно сделать линуксоидную ветку
    в ней сделать подазделы как для начинашек так и для профи
    начать допустим с момента типа мне накатали линух и я держу его в руках :) затем разделы как гакнуть линуху если там какаянить усиленная аппачи и при попытке дос атаки досится сам досящий :)

27 авг 2006
  9. PapaRed
    PapaRed Новичок
    Симпатии:
    9
    + эще будет прикольно сделать раздел встречи в реале,думаю будет прикольно.

27 авг 2006
  10. Агентка
    Симпатии:
    17
    "...разделился весь мир на ОНИ и МЫ отвечай с кем ты!..." Linux vs. Windows, Linux + Windows, Windows+ another OS
    сопоставление форточки с другими осями, вживление 2х операционок на комп
    можно будет выложить инфу о програмном обеспечении, позволяющем осуществить это, накопленный опыт, рассказать про грабли при работе, и софтинки под соответствующие оси

Последнее редактирование: 27 авг 2006
    27 авг 2006
  11. Агентка
    Симпатии:
    17
    можно, но не нужно. тут ведь не все с одного города. понимаю еслиб сайт имел весьма огранниченную аудиторию в лице жителей одного города/области/округа и т. д.

можно было бы просто сделать галерею наших юзверей и админов в которой отображались бы наши фотки/достжения/небольшая анкета

27 авг 2006
  12. peston
    peston Новичок
    Симпатии:
    0
    а можно встречятся и в разных городах,сделать подветки(людей из одного города)

27 авг 2006
  13. Агентка
    Симпатии:
    17
    я видела подобное.это дело потом превратилось в жуткий беспорядок. юзвери дальше первого листа тем не читали и делали новые темы. и в конце концов там был полный беспорядок

27 авг 2006
  14. peston
    peston Новичок
    Симпатии:
    0
    блин!!!на это есть модераторы,возможность форума позволяют сделать так чтоб такого не произошло!!!!(не будет модеров надо найти новых,опытных форумчан)
    Помоему на форуме есть такая фишка которая запрешает создавать темы,можно просто создать5-7 тем(фото,список юзеров,место встречи и тд)

Последнее редактирование: 27 авг 2006
    27 авг 2006
  15. Агентка
    Симпатии:
    17
    это лекарство на первое время. как сайт подростет это будет бесполезно

27 авг 2006
  16. Агентка
    Симпатии:
    17
    во! мысля стукнула: новости высоких технологий, анонсы выпуска всяких девайсов. хотелось бы увидеть в том разделе инфу о гаджетах которые в разработке и которые выйдут на рынок тоже самое касается софта.

29 авг 2006
  17. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    ога.. есть такой раздел вобщето..

29 авг 2006
  18. Агентка
    Симпатии:
    17
    а по-моему я только видела подобное только про хакерские примочки. а вот про железяки не видела..
    //смотри раздел Гаджеты и фичи
    //http://xaker.name/forvb/forumdisplay.php?f=35

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2006
    30 авг 2006
  19. SiamiX
    SiamiX Новичок
    Симпатии:
    0
    А что если создать радел Мобильные телефоны. Я знаю что есть подраздел Mobile в разделе HARD, но ведь это всеволишь подраздел. А в разделе можно создать такие подразделы:
    Общие вопросы Сотовой связи
    Siemens
    Nokia
    Samsung
    и т.д.
    И уже в этих подразделах пользователи определенной марки телефона собирались и обсуждали прошивки, софт, патчи, настройки и многие другие вопросы.

30 авг 2006
  20. MohoreX
    MohoreX Guest
    Мне кажется что эта тему будит не очень популярна...

30 авг 2006
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...