1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Скрытый RMS [удаленное администрирование]

Тема в разделе "Самое важное", создана пользователем sawyer1992, 25 фев 2011.

1. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    Прячем окно о видеонаблюдении

4 май 2016
  2. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Сколько не смотрю видео, у всех некоторые функции патчатся оригинально! Ну да ладно, все мы думаем по разному, главное результат.
    Остается одна проблема, точнее сказать совокупность проблем. Если оставлять старый манифест, мы по любому дегаем UAC, но при этом спокойно можно скопировать файлы в любую папку (в том числе системную), сделать приличный скрытый автостарт для Агента, с легкостью обходится стандартный firewall. Но если поменять манифест, UAC конечно не дернится, но как при этом сделать приличный автостарт? (HKCU не предлагать, палевнее не придумаеш) И как тогда без прав обойти окно firewall? Может быть кто с форума подскажет?

Последнее редактирование: 4 май 2016
    4 май 2016
  3. Mr.Burns
    Симпатии:
    65
    Ты хочешь и рыбку съесть, и на хуй не сесть. Что для тебя "приличный" автостарт?

4 май 2016
  4. Lazun429
    Lazun429 Новичок
    Симпатии:
    0
    Отвечу тебе вопросом - Зачем менять манифест, если все равно ни как не сделать нормальный автостарт. Единственный способ сделать автостарт не трогая UAC это стартовать из ветки HKCU, без прав администратора, и с дикой палевностью. Я и спрашиваю, может быть кто другой способ знает, более беспалевного автостарта (не трогая UAC)? Да и какой толк от сборки, если вылазит окно фаервола? Если пользователь не согласится, или даже просто закроет окно фаервола, сборка к интернету не подключится!
    На данный момент, для обхода этой дряни мне приходится дергать UAC, и надеятся на то , что он выключен, или пользователь всетаки нажмет ОК. Делаю автостарт через schtasks.

Последнее редактирование: 4 май 2016
    4 май 2016
  5. EvilKatran
    EvilKatran Новичок
    Симпатии:
    0
    Весьма благодарен. Буду пробовать по Вашему видео

5 май 2016
  6. Mr.Burns
    Симпатии:
    65
    Наверное затем, чтобы не вылазил UAC. "Нормальный" автостарт не кончается планировщиком а HKCU веткой run.

Сотни и сотни ботов с патчеными рутсервами соглашаются с тобой. Не подключится! Хотя, нет. Подключится. лол.

Твой путь - не патчить рутсерв а в адском батнике, который крутит тыщу циклов в секунду, искать окна рмс и прятать их. Это решение определенно лучше. :)

8 май 2016
  7. Guman
    Guman Новичок
    Симпатии:
    0
    привет всем , первый раз на этом форуме, но смотрю тут не скучно-)) собственно эта утилка и меня сюда привела, будьте добры, подскажите есть ли сейчас полная крякнутая сборка чтобы ни чего не палилось и не чего лишнего не вылезало?? если да подскажите где достать рабочий архив.. а то я тут прочел страници, такой спор идет что даже не ясно что качать а что нет, спасибо за внимание

13 май 2016
  8. A-L-I-E-N
    A-L-I-E-N Новичок
    Симпатии:
    5
    Очень уж мне интересно. Вот скажите, ни уж-то единственная причина, по которой все пользуются RMS - это Internet ID? Не проще ли криптовать комету и спокойно коннектиться к "жертвам/партнерам" не опасаясь что кто-то отключит сервер/забанитID/накроется. Разница всего-то лишь в покупке VPN(и умении криптовать/или покупке криптора). Что модифицированный RMS будет в итоге палиться, что криптованная комета, через время. Подскажите мне плюсы и минусы кроме тех что выше.

20 авг 2016
  9. SOKS
    SOKS Новичок
    Симпатии:
    0
    Все просто, ни кто не хочет ебат... с портами или они у некоторых закрыты! Ремсина пашет на всех ОС, отследить подключение не так просто например как с кометой!

31 авг 2016
  10. assa-as
    assa-as Новичок
    Симпатии:
    0
    HI. У кого есть патчер RMS который патчит сразу 2 файла rutserv и rfusclient, ;)

9 окт 2016
  11. Maximys
    Maximys Новичок
    Симпатии:
    2
    OllyDbg те в помощь))

9 окт 2016
  12. assa-as
    assa-as Новичок
    Симпатии:
    0
    9 окт 2016