1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Как сделать эмулятор ключа, дампер донглов (электронных лючей)

Тема в разделе "Железный взлом", создана пользователем Dr. MefistO, 22 фев 2011.

1. Dremlo
    Dremlo Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Прошу скинуть в почту dremlo@yandex.ru - "Подборка утилит для Guardant", пожалуйста?

И еще не большой вопрос, можно ли при помощи программных средств виртуализации (Cameyo, SpoonStudio, VMWare или ThinApp) сделать портативную версию программы защищенной ключем Guardant II или HASP и в дальнейшем запускать ее без ключа защиты?

Благодарю.

22 сен 2013
  2. Дмитрий_0786
    Дмитрий_0786 Новичок
    Симпатии:
    0
    Кому нибудь скинули ссылку на гуардант, если да то скиньте и мне пожалуйста на mitya_0786@mail.ru

6 ноя 2013
  3. evdokimovdg
    evdokimovdg Новичок
    Симпатии:
    0
    гуардант

ссылка ключ для Гуарданта в отличии от остальных не работает
    просьба скинуть комплект на evdokimovdg@yandex.ru

18 ноя 2013
  4. HOOL_PNZ
    HOOL_PNZ Новичок
    Симпатии:
    0
    Если можно ссылку на комплект для Guardant на почту hooligans58@mail.ru и если можно описание как этим воспользоваться. Ключ у меня Guardant Stealth ll.
    Заранее спасибо!

19 июн 2014
  5. Ромарио
    Ромарио Новичок
    Симпатии:
    0
    Доброго времени! поделитесь пожалуйста тулзами для Guardant? megavolt24@yandex.ru Спасибо заранее

3 окт 2014
  6. Ram1973
    Ram1973 Новичок
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!!! Поделиться мануаломи и тулзами для Guardant еще есть возможность? Ссылка почему то не работает. i77Ram@yandex.ru. За ранее благодарю!!!

25 янв 2015
  7. andleo
    andleo Новичок
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Очень нужно. Поделитесь мануаломи и тулзами для Guardant если кому не жалко. andleo@mail.ru ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!

10 фев 2015
  8. yara37
    yara37 Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите найти SENTEMUL2007 для W8 (64).
    Заранее спасибо...

27 окт 2015
  9. A.Bokaya
    A.Bokaya Новичок
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Кто может помочь в эмулировании ключа Hasp HL? До это ПО работало под эмулированным ключом без проблем (опыт эмулирования есть), под новым релизом выкидывает ошибку. Почитав форму пришла к выводу, что необходимо «дописать» reg-файл по Encrypt/Decrypt. Небольшой опыт в вопросе по эмулированию обычного ключа есть – не могу сделать дополнение к ключу основному в виде Encrypt/Decrypt. HELP!!! Пишите в личку, кто может помочь (проконсультировать) не за «спасибо»!

19 янв 2016
  10. timoha
    timoha Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Если кто может необходимо сделать копию Guardant Stealth 3. Скиньте на посту tima.ytsuken@mail.ru

12 фев 2016
  11. Larryd
    Larryd Новичок
    Симпатии:
    0
    Кто ищет, то всегда найдет.

27 фев 2016
  12. alferw
    alferw Новичок
    Симпатии:
    0
    Толку никакого от "Подборка утилит для Guardant". Эти утилиты давно морально устарели. Они работают только с драйверами старой 4-ой версии. А современные проги давно юзают 5-ые дрова. Так, что толку от них ноль. Может есть у кого "Подборка утилит для Guardant 5 версии" ?

27 фев 2016
  13. Larryd
    Larryd Новичок
    Симпатии:
    0
    Посмотри в личку.

27 фев 2016
  14. timoha
    timoha Новичок
    Симпатии:
    0
    у меня 5 версия. как сделать эмулятор?

28 фев 2016
  15. alferw
    alferw Новичок
    Симпатии:
    0
    Ну сам, то ты его вряд ли сделаешь. Это надо быть большим спецом в системном программировании.
    Намного проще воспользоватьcя готовым, благо такие есть, например MultiKey
    Офиц.сайт: http://testprotect.com/download

28 фев 2016
  16. timoha
    timoha Новичок
    Симпатии:
    0
    есть ПО для мед клиник. и оно привязано к ключу только на запуск.

29 фев 2016
  17. timoha
    timoha Новичок
    Симпатии:
    0
    это все не подходит. у меня Guardant stealth 3

29 фев 2016
  18. eismann
    eismann Новичок
    Симпатии:
    0
    Нельзя ли и мне в личку бросить ссылочку на Подборка утилит для Guardant как 4-й, так и 5-й версии? Просто, пока не знаю, с какой версией столкнусь по факту. Был бы очень признателен...

2 мар 2016
  19. alferw
    alferw Новичок
    Симпатии:
    0
    2 мар 2016
  20. GearsDevil
    GearsDevil Новичок
    Симпатии:
    0
    Kинь мне тоже на майл пожалуйста _aset_@inbox.ru "Подборку утилит для Guardant". Так как ссылка не фурычит)

11 мар 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...