1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Скрытый Radmin + RemCam2 + ip на почту

Тема в разделе "Самое важное", создана пользователем крах, 30 янв 2011.

1. крах
    крах Новичок
    Симпатии:
    16
    Посмотрите здесь http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=12587&page=36

24 сен 2011
  2. 666ms
    666ms Новичок
    Симпатии:
    0
    Зачем копирование в %systemroot%? Почему бы не оставить в %temp%?
    Может быть я чего-то не понимаю?
    Сейчас делаю чисто под XP, по результатам выложу исходники и мануал, если это конечно кому-то интересно.
    Под Семерку не стал делать, ибо не хотелось заморачиваться с криптованием poc.exe
    Кстати, еще один вопрос -
    . С чего Вы взяли что папка юзерс будет в диске С? Может быть в Д?

4 окт 2011
  3. darkizverg
    darkizverg Новичок
    Симпатии:
    0
    Ребят а чем можно скриптануть чтобы нод32 не палил сборку

8 апр 2012
  4. KaeraK
    KaeraK Guest
    Криптором /facepalm

8 апр 2012
  5. Амирхан
    Амирхан Новичок
    Симпатии:
    0
    inst.cmd там чё за пароль надо?

24 июн 2012
  6. Alexsei
    Alexsei Новичок
    Симпатии:
    0
    хороший урок =)

10 июл 2012
  7. kotgarf
    kotgarf Новичок
    Симпатии:
    0
    Ранше антивирусом не палилась от Microsoft - теперь палится

3 авг 2012
  8. N0X
    N0X Новичок
    Симпатии:
    0
    Спасибо за сборку, всё отлично работает, только вот есть один нюанс: при перезагрузке PC rserver3 и camserver включаюся, а вот как сделать, чтобы и IP передавался на почту после ребута?

Здесь же IP должен передаваться через заданный интервал времени. Я попробовал открыть собранный SFX-архив без подключения к интернету, потом сразу же подключился и через заданный промежуток времени на почту ничего не пришло. Когда я запускал при активном соединении, то всё было отлично.
    Для меня идеальным раскладом был бы даже тот, при котором на почтовый ящик прилетало бы по 100 сообщений на день, лишь бы постоянно знать реальный IP. Кто знает, как это устроить?

16 авг 2012
  9. incode
    incode Banned
    Симпатии:
    16
    Если не принципиально Радмин, используй РМС или что нибудь подобное, для соединения ip вообще не нужно

16 авг 2012
  10. N0X
    N0X Новичок
    Симпатии:
    0
    C RMS тоже вожусь (читаю вот http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=23230), но мне очень уж интересно разобраться с Radmin.

19 авг 2012
  11. virvoyeur
    virvoyeur Новичок
    Симпатии:
    0
    народ кто не буть знает принцып работы camserver ?

вот в чем проблема - когда ставиш на хр - не важно какой ноут - нетбук - просто комп - все вкл и работает

Но когда ставиш на ноут или нетбук у которых вебка встроена 7 - 8 ку - то первый раз после вкл компа camserver запускается - дальше на машине жертвы все время выскакивает окно с выбором видеоисточника !!!! даже если выбрать вебку конекта больше нет - только после перезагрузки так же 1 раз и все - дальше она типа занята - хотя в скайпе и д.т она прекрасно вкл и выкл

26 сен 2012
  12. incode
    incode Banned
    Симпатии:
    16
    (C)

Кстатие вот сорсы: remcam2_src.zip
    Язык программирования: Чистый Си
    Среда разработки: Microsoft Visual Studio 2010

Последнее редактирование: 26 сен 2012
    26 сен 2012
  13. virvoyeur
    virvoyeur Новичок
    Симпатии:
    0
    спс - но тоже самое - после вкл компа 1 раз запускается потом если у себя выключить или энет пропадет - 2 -й раз уже не вкл - выподает окно с выбором источника видео ((((

да если 3 раза потвердить или отменить нажать на этом окне - то на 4 раз соеденяется )))) - но это палево

incode - можешь доработать под 7 ку - 8 ку имено с ноутами и нетбуками со встроеными камерами такая проблема - цена вопроса ?

28 сен 2012
  14. incode
    incode Banned
    Симпатии:
    16
    Могу посоветовать кто может реализовать, в ПМ, ещё видел тема на graberze была, там ребята бэк конект хотели прикрутить правда давно это было...

28 сен 2012
  15. Zloy4eL
    Zloy4eL Новичок
    Симпатии:
    0
    Все работает , спасибо за труды.

10 окт 2012
  16. feu2re
    feu2re Новичок
    Симпатии:
    0
    всем привет)) Народ, подскажите... я собираю RMS, но суть тут не особо меняется. там висит проблема с отпракой ип после перезагрузки, тк ип динамик. может кто нибудь помочь в данной проблеме? вот такие строки в батнике:

20 ноя 2012
  17. Cepro
    Cepro Новичок
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Собрал, поставил - все ОК работает, IP приходит регулярно, но после перезагрузки компа вместо IP приходит сообщение "Real IP Invalid Response". В чем может быть проблема, не подскажете?

25 янв 2013
  18. franky
    franky Новичок
    Симпатии:
    0
    Автору респект ! Скачал, собрал, проверил ! На ХР пашет, но кам.екзе палится. На 7-ке нет! Не могу найти свежий работчий криптор, или палится, или сам троян ! Устал востонавливать чистую систему каждый час... Может кто поможет? отблагодарю... Скайп: moderntma.franky зарание спасибо !!!

19 фев 2013
  19. nebra
    nebra Новичок
    Симпатии:
    13
    бэкдор пользуй,чем радмин криптовать...

20 фев 2013
  20. franky
    franky Новичок
    Симпатии:
    0
    бэдкоры тоже все палятся, как я понял их тоже нужно криптовать. Посоветуй, направь на такой что не палится щас....

26 фев 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...