1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Распаковываем запароленные InnoSetup'ы

Тема в разделе "Софт для взлома", создана пользователем Dr. MefistO, 13 дек 2010.

1. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    123
    Для распаковки защищенных паролем инсталлов от InnoSetup необходимо скачать следующую программу:
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 2 or greater.**
    Данная программа патчит проверку пароля в инсталляторе. Если же защита вам попалась с таким страшным именем (об этом вас уведомит сама программа), как ArchFour тогда смотрим это руководство:
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 2 or greater.**

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    13 дек 2010
    2 пользователям это понравилось.
  2. chimatii
    chimatii Глобальный модератор
    Симпатии:
    101
    Dr. MefistO, +1
    для распаковки пакетов пользовался Inno Setup Unpacker, но там вроде с паролями никак)

13 дек 2010
  3. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    123
    Хорошая программка! Сам вчера наткнулся) Нужно было инсталлер Артманьки распаролить. Так одним нажатием кнопки патчит. Главное, перед нажатием этой кнопочки запустить сам инсталлер (чтоб в памяти висел).

13 дек 2010
  4. playkid
    playkid Новичок
    Симпатии:
    2
    Программку то я знаю, но вот по ArchFour не могу посмотреть, репы мало - а жаль...

31 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. onthar
    onthar Команда форума
    Симпатии:
    388
    поправил хайд, но без автора топика совсем убрать его не могу.

31 янв 2014
  6. Tarabas
    Tarabas Новичок
    Симпатии:
    0
    на новых версиях катит данный сабж или только под старые?

1 фев 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...