1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Программы на заказ (бесплатно)

Тема в разделе "Прикладное программирование", создана пользователем lytgeygen, 16 июн 2010.

1. zapadlo_zapadlov
    zapadlo_zapadlov Продвинутый
    Симпатии:
    4
    Понятно (((
    А бота нормального чтоб можно было редактировать под себя перед отправкой Soks5 ?

25 июн 2011
  2. blackunder
    blackunder Новичок
    Симпатии:
    2
    Можно заказать КРУТОЙ кейлогер ? которого можно криптовать любым криптором ?

1 июл 2011
  3. Dr. W@tson
    Dr. W@tson Новичок
    Симпатии:
    2
    Можно . В рзделе купли-продажи

ЗЫ Напишите погу на Делфи для отправки смс с оф сайта МТС по Украине .... С выбором кол-ва потоков и прокси , работающую через антикапчу с ломаных сайтов и с изменением От кого в сообщении с самоудалением этого сообщения через 5-10 сек (я с таким встречася , доставали) Пришлют смс-ку , а ее уже нет , исчезеает сама ))) ГЫЫЫ Мефисто , во тебе работы

Последнее редактирование: 2 янв 2012
    2 янв 2012
  4. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388

2 янв 2012
  5. KaeraK
    KaeraK Guest
    Давай без ненужного флуда, и глупых насмешек?

8 апр 2012
  6. FuckInHack
    FuckInHack Новичок
    Симпатии:
    0
    Сможете сделать сборщик данных, для логов от келогера детектив.
    Пробывал старые версии но нечего не получалось.
    Заранее благодарен.

21 апр 2012
  7. klopa
    klopa Новичок
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, не могли бы вы мне помочь по реализации программы. Мне необходимо сделать масштабирование по высоте и ширине отдельно по заданным данным. Картинку я пихаю в picturebox (использую commondialog). Еще не получается полосы прокрутки для картинки сделать. Рада буду любой помощи. :-[

9 июн 2012
  8. Dr. MefistO
    Dr. MefistO Крывіч Глобальный модератор
    Симпатии:
    123
    А язык программирования?

9 июн 2012
  9. chimatii
    chimatii Глобальный модератор
    Симпатии:
    101
    с такими запросами, батенька, вам сюда
    p.s. как бесплатный вариант: можно попробоваться обратиться сюда, но исходники вы после всего этого врядли увидите

14 июн 2012
  10. andersen62
    andersen62 Новичок
    Симпатии:
    7
    простой кейлогер... который логи хранит на локалке

15 июн 2012
  11. thomcrowzz
    thomcrowzz Продвинутый
    Симпатии:
    16
    possibly client or program , to get access to remote server ....if not free specify who can say price ..

24 сен 2012
  12. sadam04
    sadam04 Новичок
    Симпатии:
    0
    привет всем нужно помочь мне по программе подобие этого Hacktivate_Tool но он только на iphone 4 работает но мне нужно такой же прога но на iphone 5 чтоб было полный доступ всем папкам плот системных или же за плату

24 ноя 2014
  13. Frezzy
    Frezzy Новичок
    Симпатии:
    0
    Напишите простенькую программу с открытым кодом, того же бота) Учусь программировать на C+, чтобы понять, что как делается :) Сделаете, я даю гарантии, что софт не выйдет за пределы моего компа :) А хотя, скиньте нормальный исходник какого нибудь бота, в ЯД и GOOgl лазил, не нашел :(

15 июл 2015
  14. karencho
    karencho Новичок
    Симпатии:
    2
    может кто помочь изменить код на джаваскрипт

22 май 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...