1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

взлом wi-fi сетей для новичков

Тема в разделе "Железный взлом", создана пользователем kozel747, 7 июн 2010.

1. Василий Ростов
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Как насчёт Crack для CommView for WiFi 6.3 , ни у кого нет?

11 янв 2012
  2. Margarrett
    Margarrett Новичок
    Симпатии:
    0
    Подскажите, допустим кто то влез в мой Wi-Fi можно ли как то определить пользуется он моей сетью в данный момент или нет?

10 фев 2012
  3. Василий Ростов
    Симпатии:
    1
    Можно в роутере посмотреть, если позволяет. А вобще куча программ мониторинга существует

23 фев 2012
  4. cheech1440
    cheech1440 Новичок
    Симпатии:
    0
    Реально ли этими средствами получить доступ к скрытой WiFi сети, у которой метод аутентификации смешаный WPA2/WPA-PSK, шифрование AES, при этом сеть фильтрует(дает сеть только вручную добавленным в список) MAC адреса и не выдает IP-шники по автомату(т.е. чтобы получить сеть нужно вручную прописать IPv4+маску+шлюз+днс)..?

14 май 2012
  5. kostapo
    kostapo Новичок
    Симпатии:
    0
    Можно нечто похожим образом на windows сделать? Или просто как wifi на винд-вс взломать?
    Когда 1 компьютер, особо не поскачешь =(

22 июл 2012
  6. la332
    la332 Новичок
    Симпатии:
    0
    Чуваки такая тема есть сосед у него вай фай я пароль вскрыл подключаюсь а к инету зайти не дает как залезть в настройки роутера

21 авг 2012
  7. Mr.Burns
    Mr.Burns местная мразь Продвинутый
    Симпатии:
    65
    192.168.0.1 192.168.1.1 и тому подобное

наверное фильтр по маку, или ещё чё. приди и вломи соседу. нельзя быть жадиной. и в настройках поковыряешься. :)

22 авг 2012
  8. NomadSoul
    NomadSoul Новичок
    Симпатии:
    0
    Линки устарели, кто то сможет перезалить?

14 окт 2013
  9. Mawerik
    Mawerik Новичок
    Симпатии:
    0
    Всем привет, в этом деле я новичок, подскажите что именно надо для взлома? какой софт и доп.оборудование? у меня ноут эйсер эспайр,система вин7,встроенная вай Файка intel(r) wifi link 5100 ABG .Надо покупать внешний usb вай фай адаптер или этот подходит? другими словами помогите разобраться) заранее спасибо))))

Добавлено через 1 минуту
    Василий Ростов,
    привет Земляк)))) отпиши как тебя найти в сети? пообщаться охота))))

Добавлено через 3 минуты
    скачай программку Wireless Network Watcher -хорошая программка, видит всех кто подключен к сети))) если не найдешь то могу скинуть на мыло))))

Последнее редактирование: 28 янв 2014
    28 янв 2014
  10. nnme100
    nnme100 Новичок
    Симпатии:
    0
    27 авг 2014
  11. lahosha
    lahosha Продвинутый
    Симпатии:
    8
    немного не в тему

я обычно к соседскому Wi-fi подбираю пароль пользуясь вот такими средствами:

100% результат. Гарантировано!

Последнее редактирование: 27 авг 2014
    27 авг 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...