1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

HIEW

Тема в разделе "Инструментарий", создана пользователем onthar, 6 июн 2010.

1. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    396

В данной упаковке лежит полностью рабочая версия 6.11 и нерабочая 7.40. HIEW является одним из самых лучших элементарных дизассемблеров, когда-либо мной опробованных. В нем есть все - работа с любыми форматами файлов, мощнейший дизассемблер (включая и x64), встроенная криптосистема и т.д., и т.п. Версия 6.11 - последняя freeware. Мне известны некоторые вонючие сайты, позволяющие себе выкладывать зарегистрированные версии HIEW, однако в данном случае - это бесчестно. Автор просит совершенно копеечную сумму, а отвечает на вопросы очень оперативно и по делу. Утилита претерпела много изменений и теперь ее не так просто завесить. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит того, чтобы ее купить - маленькая, быстрая, приятная. Зарегистрированная версия HIEW НИКОГДА не появится на этом сайте пока я являюсь ведущим раздела софта.
    У HIEW есть одна уникальная возможность, которая до сих пор нигде более не реализована (даже IDA не умеет подобного) - я говорю об ассемблерном поиске по шаблону. До версии 7.01 поиск был сравнительно простым, но теперь появилась возможность задавать совсем зубодробительные конструкции.
    Сайт программы: http://hiew.ru
    Размер: 616.98 kb ·
    Скачать
    wasm.ru

6 июн 2010
  2. BAHEK
    BAHEK Новичок
    Симпатии:
    12
    18 июн 2010
    2 пользователям это понравилось.
  3. BAHEK
    BAHEK Новичок
    Симпатии:
    12
    HIEW 8.15
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 1 or greater.**

24 дек 2011
  4. BAHEK
    BAHEK Новичок
    Симпатии:
    12
    HIEW 8.40

Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**

Последнее редактирование: 26 дек 2014
    8 фев 2014
  5. BAHEK
    BAHEK Новичок
    Симпатии:
    12
    HIEW 8.43

Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**

26 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  6. электрик
    электрик Новичок
    Симпатии:
    0
    Ребятки, у меня есть HIEW 6.11 А как им пользоваться?? Где взять его описание??

22 апр 2016
  7. v1nest
    v1nest Выёбистый СМ ^^ Команда форума Глобальный модератор
    Симпатии:
    51
    Документация более ранней версии. Одна из первых ссылок в гугле, не утрудите себя и воспользуйтесь поисковиком.

22 апр 2016
  8. электрик
    электрик Новичок
    Симпатии:
    0
    Да уж искал, искал...

22 апр 2016
  9. v1nest
    Симпатии:
    51
    Не думаю, что та документация сильно отличается от актуальной.

23 апр 2016
  10. электрик
    электрик Новичок
    Симпатии:
    0
    Так я никакую не нашёл.

24 апр 2016
  11. v1nest
    Симпатии:
    51
    Я же дал ссылку. Тут нет мануала, тут только описание.

24 апр 2016
  12. электрик
    электрик Новичок
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Извините, я не распознал ссылку.

24 апр 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...