1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

ЗАПУСТИЛИ ПОРТАЛ! Ваши предложения и пожелания.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем rijy, 29 май 2010.

1. Хулиган
    Хулиган Команда форума Продвинутый
    Симпатии:
    242
    давайте еще хайд по спасибкам поставим,ага.

12 апр 2011
  2. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    Если ты напишешь под эту версию такой хак, то он будет.

Никогда не будет у нас такой фигни типа медалек, наград и спасибок вместо репутации. Это уровень детского сада. По пользователям и так видно, кто активней и полезней других, а дифференциаций по всяким значкам не будет.

12 апр 2011
    1 человеку нравится это.
  3. babka
    babka Guest

У меня может и нет,но есть портал аллчитс у них такое стоит может с ними поразговаривать и они помогут ? Я не умея хорошо с людьми общаться да и возраст, кто меня слушать будет ?, по мне и так все ясно они кинут меня в игнор и все ) попробую ты )

UnHidden Content:
    _http://allcheats.ru/ только не регайся (смысла нету,у них активация акка платная, легче настроить брут ), ну или я у себя найду вдруг где-то рега есть )
    Ты не ответил на мой оффтоп в том вопросе )

Просто я подумал, зачем тогда репутация нужна ? ну кроме того чтоб тебе доверяли....

Я знаю что фигня, но все таки например что бы выделить гарантов форума (пример у меня пока 1 как прийдет в голову сразу напишу)

извините, за орфографию, я черчу чертеж и не удобно )

chezzy
    14
    зачем пост изменил ? я все видел "уровень твоего развития низок"

вот еще что хотел добаваить )

по какому времени живет сайт ? Если по Москве то он отстает примерно 2 часа )

onthar прошлая аватарка тебе больше шла )

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
    12 апр 2011
  4. chezzy
    chezzy Guest
    сколько тебе лет?

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
    12 апр 2011
  5. onthar
    Симпатии:
    388
    http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=17055
    Только гаранты у нас вечно заняты.

12 апр 2011
  6. Хулиган
    Симпатии:
    242
    у них хак Post Thank You Hack. в версии от керка вроде можно переписать хайд для групп под то что ты предлагаешь. только енто хрень полная получится.

12 апр 2011
  7. babka
    babka Guest
    Я в этом не силен, просто хотел предложить

Как не странно после одобрения онтара, ты стал уже смотреть на мое предложение о том что надо поставить хайд на репу с более серьезной точки зрения, а ни так когда я написал пост ты просто посмеялся//не в обиду, просто не всегда что-то новое это глупо

13 апр 2011
  8. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    babka,
    скажу своё мнение
    когда то когда даже онтарки на форуме не было, был такой хак, и скажу так толком им не кто не пользовался
    хватит и хака по постам, так как большенство из нас уже зачислены к рангу старики, и давно уже друг у друга в асках есть, и если что то надо обсудить то у нас есть три варианта
    раздел для модеров, адвансед раздел и аськи, а для простых пользователей. если они хотят сообщить только админам, поставьте хайд больше 3к постов и всё мало кто прочтёт это

13 апр 2011
  9. Хулиган
    Симпатии:
    242
    а. не стоп.
    енто хак Hide Hack Resurrection Expanded - там можно переписать SHOWTOGROUPS.
    ах да вот еще
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 30 or greater.**

13 апр 2011
  10. babka
    babka Guest

просто не приятно когда человек -10 и 20 постами видит хайды....

Добавлено через 5 минут

UnHidden Content:
    не отрицаю, когда рега открытая была я туда стилеры кидал, иногда норм аськи попадались и мыло хорошое, люди норм сидят а админы им лиж бы заработать они даже репу и посты продают...

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    13 апр 2011
  11. chezzy
    chezzy Guest
    :D

13 апр 2011
  12. Хулиган
    Симпатии:
    242
    неприятнее когда контент сливают на школоло форумы.
    тем болье как правило минусы ставят за флуд. т.е нафлудил ты 20 сообщений. поставили тебе за каждое сообщение -
    минусы останутся а сообщения потрут.
    если уже так не приятно это - ставьте хайд выше.

13 апр 2011
  13. babka
    babka Guest

Ну несовсем например видел чела у него -10 и 20 постов и он все еще онлайн и все сливает (наверняка), канчно еще было бы хорошо во всех темках разрешить хайды так как я опубликовал статью не в том разделе так как в ней нильзя ставить хайды и конечно я не хочу свою статью сливать в паблик чтоб она была у каждого 2 )

сорри за пунктуацию уже засыпаю, щас до черчу чертеж и спать..

13 апр 2011
  14. onthar
    Симпатии:
    388
    Зачем вам хайды на паблик? Если б чего своего придумали - тогда да.

13 апр 2011
  15. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    onthar,
    +1

вот чушь)))
    хайды нужны для меня для переписки с некоторыми людьми, а хайда и 5ти хватит на ссылки

13 апр 2011
  16. babka
    babka Guest

Ну смотри, администрация хочет чтоб активность была больше так ? и для того чтоб регались люди, а не тупо качали нужны хайды, так я считаю норм хайды это хотябы 5,а не 1-2

это для тебя паблик, а для некоторых нет, возмем тот же новый реаллогер от ван32, для меня это норм софт а не паблик

хулиган, зачем так жестко сразу минус ? че злой такой ?

ладно ребя всем бб с вами было интерестно, пойду другой форум искать видно сразу не прижился )

13 апр 2011
  17. Хулиган
    Симпатии:
    242
    для того что бы эти самые люди регались и была активность - нужно не хайды повышать.
    нужно что бы было что то интересное. то что заинтересует человека. а если хайды будут слишком высокие. это наоборот оттолкнет пользователей.

13 апр 2011
  18. Zik
    Zik Модератор
    Симпатии:
    195
    babka,
    скажу тебе ещё так)))
    есть свои темы побереги их)) если не хочешь в паблик выпускать одерить до эдванседа) там и критику адекватную получишь) и дальше этого раздела эти темы не уйдут

13 апр 2011
  19. onthar
    Симпатии:
    388
    Человек набьет постов и срулит, или загуглит и скачает в другом месте.
    Хайд - прошлый век, Людей завлекать надо интересным контентом, а не хайдами. Если ресурс будет полон тупого копипаста с хайдами, от все впечатление портится. Намного больший интерес представляют уникальные статьи.

13 апр 2011
  20. ~|~евто|-|
    ~|~евто|-| Silentium Новичок
    Симпатии:
    162
    п.п. 5.7

Пока не буду лепить минусов :) Читай правила.

13 апр 2011

Поделиться этой страницей

Загрузка...