1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Внимание!Организаторы конкурсов!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем error_, 22 дек 2009.

1. error_
    error_ Guest
    Отдам 140 8* и семизнаков немного,вызвано в связи с тем что юзерам охота в конкурсах брать номера а не в халяве,жду модераторов проводящих конкурсы или же спонсоров которые добавляют номера,так как не знаю кому это всё слить +)Писал Zik'у но ответа не дождался..

С Наступающим весь коллектив форума!!!;)

22 дек 2009
  2. Hookman
    Hookman Developer Глобальный модератор
    Симпатии:
    241
    Не обязательно отдавать кому-то номера. Предлагаю действовать так: организаторы конкурсов связываются с тобой, ты им говоришь номер, после проведения конкурса ты отправляешь победителю пасс в ЛС.

22 дек 2009
    1 человеку нравится это.
  3. error_
    error_ Guest
    Hookman,
    а может лучше отдать?они мне только мешают +) тем более брутил я их для конкурсов,как и обещал,тем более ещё скоро пополнение около 600 номеров,и куда мне их девать?
    Надо етот вопрос решать.Если ещё будут мнения то это хорошо

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
    22 дек 2009
  4. Hookman
    Hookman Developer Глобальный модератор
    Симпатии:
    241
    Они тебе что пекут?))) Просто организатором конкурса может быть кто угодно. Будет конкурс - будет организатор - будет кому отдать нумер. имхо)))

22 дек 2009
  5. error_
    error_ Guest
    а может как то,ну типо хранилище что ли сделать?где всё для конкурсов буит хранится)

Добавлено через 2 часа 57 минут
    Лан..если ни кому ненужны номера значит будут глаза мне мозолить,еси кому нужны то пишите,(тока для конкурсов)

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
    22 дек 2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...