1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Конкурс на лучший банер для хостинг сайта.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Anvil, 13 авг 2009.

1. Anvil
    Anvil Мягкий и пушистый! Новичок
    Симпатии:
    35
    Задача. Нарисовать банеры (маленький, средний, большой) на тему хостинга.
    Стиль желательно исходя из вот этого наброска но не обязательно
    Желательно чтоб на банере было написано что предоставляет хостинг:
    Анлимные базы, домены 2 уровня, пхп, мускуль и тд а также упамянуть что хостинг от 0.99$
    имя и домен хостинга: TrueHoster.Ru
    Сайт пока не запушен и не готов то конца, для просмотра как он примерно выглядит ссылка в начале.

Также к участию принимаеться банер-лого на сайт (самая большая картинка на сайте :) )

Не знал что предложить в качестве приза хорошего. но может комунить будет интересна программа addweb website promoter pro
    Так вот приз за 1 место, индивидуальная лицензия этой программы оформленная на ваше имя.
    + к первому месту дополнительный приз голд акк к файлообменнику depositfiles.com на год

Кто берётся отписываетесь. Работы с исходниками лейте куда нить и ссыки в личку. также постите просто банеры здесь для всеобщей оценки.
    Не кого кидать не собираюсь, так что всё без гаранта. призы есть. Если что на этом форуме смотрите лежит мой вайт. Если хотите гранта то найдём )

Дата окончания: 21.08.09

Последнее редактирование: 14 авг 2009
    13 авг 2009
  2. de3zor
    de3zor }~~(0o)~~{ Новичок
    Симпатии:
    307
    Приветствую :)
    Возникло несколько вопросов :
    1.Размеры баннера ? даже стандартов есть 2 : 1) 468х60 и 2)88х41(вроде бы :)
    2.Желаемый вес (примерный),чтобы ориентироваться с анимацией(если её вживлять...Кстати,анимация обязательна?)
    3.Что представляет из себя Призовая программа?
    4.Баннер-Лого участвует наравне с простыми баннерами? или это отдельно?
    И,Кстати,Исходники выдаются по окончании конкурса,и то только теми,кто занял призовые места :)
    В конкурсе наверно поучавствую,если сделаю что-нибудь достойное :)
    И если никто не против ;)

14 авг 2009
  3. Anvil
    Симпатии:
    35
    de3zor,
    1) на свой вкус. В первом посте писал что банеры а не банер. тоесть 3 и более разных одной стилистики, разных размеров. (маленький, средний большой)
    Но стандарты. я не знаю какая будет идея у человека и сможет ли он её развернуть на маленьком банере....
    2) вес чтоб не сильно большой, чтоб банерообменные сети принимали. Анимация не обязательно, но тогда надо чтоб привликало внимание, что для статики довольно сложно. Баннер-Лого желательно статику. Но если будут идеи хорошей динамики чтоб не раздражало то гуд. Всё желательно в строгих рамках а не раздолбайски :)
    3) Я же вроде написал что за приз. Лицензия программы для раскрутки сайта addweb website promoter pro (не крякнутая прога а именно лицензия, можете качать последнюю версию с офф сайта) + голд акк к depositfiles.com на год (точнее уже немного меньше, когда планировал акцию тогда его и купил как приз, до 09-08-10)
    4) Впринципе наравне, но в данный момент нету нормального и идей нету, так что ему больший приоритет.
    Насчёт исходников хорошо что рассказал, не разу не проводил и не знал этого правила )

Последнее редактирование: 14 авг 2009
    14 авг 2009
  4. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    человек не кинет, доверять можно.

14 авг 2009
  5. Anvil
    Симпатии:
    35
    onthar,
    Спасибо за доверие :)

14 авг 2009
  6. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    Anvil,
    ты куда пропал блин?

15 авг 2009
  7. Anvil
    Симпатии:
    35
    Хел,
    Привет. Это я то пропал? Да не куда вроде. я тебе както стучал в аську постоянно ты не отвечал. Думал в игнор чегото закинул. У меня аська вроде онлайн всегда была...
    Как жизня вобще?

15 авг 2009
  8. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    Anvil,
    я в аське то не сижу уже=((((
    стукни в жаббер или аим.
    я те про дл в личку отписал чекни.

15 авг 2009
  9. de3zor
    de3zor }~~(0o)~~{ Новичок
    Симпатии:
    307
    пум)
    -----

19 авг 2009
    3 пользователям это понравилось.
  10. Anvil
    Симпатии:
    35
    Конкурс не состоялся тк один человек это не конкурс :(

21 авг 2009
  11. Dr3ammy
    Dr3ammy Продвинутый
    Симпатии:
    113
    Anvil,
    Можт продлиш конкурс,я поучавствую,просто раньше не видел. Ктому же жалко работу Дезора,делал старался ,а конкурс провалился)

22 авг 2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...