1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

Закрытые разделы на нашем форуме!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем rijy, 22 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    Немного реорганизовал скрытые разделы на форуме. Теперь их два:
    Xaker.Name Adv
    Xaker.Name Team

В адвансед доступ будет дан относительно многим из тех, кто активен на форуме. В Team доступ получат только те, кто уже имеют доступ в адвансед. Условия доступа в Теам будут известны только в разделе адвансед.
    Те, кто хотят попасть в адвансед пишут мне или Конкорду в ЛС мессагу с таким содержанием:
    Условия:
    1. на форуме зареган не менее месяца назад (это условие может быть пересмотрено администрацией в индивидуальном порядке)
    2. НЕ отрицательная репутация
    3. Поведение на форуме, соответствующее правилам форума!

з.ы. и еще... решение о принятии/непринятии когонить в группу имеющую доступ в закрытый раздел будет приниматся коллективно) поэтому лучше не портить ни с кем отношений))

з.ы. заявки желающие могут оставлять в этой теме.
    з.з.ы. ссылка на новость:
    http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?p=9245#post9245

Последнее редактирование: 22 дек 2006
    22 дек 2006
  2. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    чучуть поменяем процедуру принятия заявок.. заявки подавать только BLooD_FaKePу.. в личку, или в аську.
    BLooD_FaKeP - модератор закрытых разделов!

23 дек 2006
  3. rijy
    rijy Новичок
    Симпатии:
    174
    с сегодняшнего дня для получения доступа в закрытый раздел обязательным условием является написание хотя бы ОДНОЙ толковой статьи на хак-тематику..
    При отсутствии таковой заявки можете не посылать..
    з.ы. мануальчик на 10 строчек статьей не считается.
    з.з.ы. если я увижу тупой копипаст - буду снижать репу..

5 янв 2007
  4. MohoreX
    MohoreX Guest
    Немного изменился прием в закрытые разделы нашего форума...
    Теперь заявку на прием в закрытые разделы нужно присылать не мне в ЛС а писать в отдельную тему на форуме.
    После того как напишите заявку в теме в течении недели она будит рассмотрена администрацией проекта!

25 янв 2007
  5. -CONCORD-
    -CONCORD- <b></b> Модератор
    Симпатии:
    72
    Новое изменение. Для тех кто хочет попасть в закрытый раздел надо писать rijy в ПМ

27 фев 2007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...