1. Теперь за форумную активность начисляются биткоины и другие криптоденьги. Подробнее.
    Скрыть объявление
  2. Появилась архивная версия форума arhiv.xaker.name, где собраны темы с 2007 по 2012 год.
    Скрыть объявление

ICQ#: 479507526 Ник: N1K О себе: admin - xakpro.ru

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем b3, 13 ноя 2008.

1. Ap0str0F
    Ap0str0F Продвинутый
    Симпатии:
    7
    Wriwel, поставил хайд в 200 сообщений, NetSky подумал, что Wriwel'у показалось, что у NetSky'а 200 сообщений(может так оно и было), поэтому и сказал, мол, у мну репы 200, а не мессаг, типо, какбэ, вот....

Добавлено через 1 минуту
    0о куясе....
    или ты про какую репу спрашивал?..

Последнее редактирование: 14 ноя 2008
    14 ноя 2008
  2. wriwel
    wriwel «ёлки!» Продвинутый
    Симпатии:
    77
    д0, так и былО:D

14 ноя 2008
  3. NetSky
    NetSky адепт Модератор
    Симпатии:
    90
    констатировал факт нах)

14 ноя 2008
  4. faza02
    faza02 Никто Новичок
    Симпатии:
    87
    гг11111

14 ноя 2008
  5. wriwel
    Симпатии:
    77
    палишьсо:D

15 ноя 2008
  6. anxa
    anxa Продвинутый
    Симпатии:
    20
    стиль как раз в теории он менять не должен был - раз под админа косит. а употребление буквы "ё" говорит мало о чем - единственно, что можно предположить, это то (в 90% это предположение верно в такой ситуации...), что они оба плохо печатают - плохо в том плане, что не сильно быстро и смотрят на клавиатуру в это время... (на оставшиеся 10% приходится куча вариантов, как-то: у кого-то из них буква Ё на клаве стоит не на отшибе, или не может жить без этой буквы или еще чего...)...
    про настроение тоже вряд ли: я все-таки читал ВСЕ посты админа на том форуме (разумеется те, которые открыты для свободного чтения - возможно есть посты в закрытых разделах...)...
    поэтому я также, как и многие здесь склоняюсь к мысли, что это была попытка подделаться под админа, а не сам админ стучал с левого слона...

15 ноя 2008
  7. Хел
    Хел Новичок
    Симпатии:
    191
    а кому мой стиль описать не слабо?

15 ноя 2008
  8. onthar
    onthar Команда форума Админ
    Симпатии:
    388
    твой обычный стиль, или твой накуренный? хД

15 ноя 2008
  9. anxa
    anxa Продвинутый
    Симпатии:
    20
    только нужно учитывать, что в слово "стиль" я вкладываю не совсем то, лексическое значение, какое принято в него вкладывать в литературных кругах.
    поясню: под "стилем" (в подобных случаях) я понимаю набор отличий и особенностей общения человека в письменном виде в интернете: отличия от стандарта, частоупотребляемые слова, наличие/отсутствие знаков препинания - важно каких именно, наличие/отсутствие смайлов - и каких именно, распространенные конструкции предложений, и т.д и т.п.

часто это долгая и трудоемкая работа схожая отдаленно с частотным анализом (вспоминаем про шифры) и определением того, кто писал по почерку на листке бумаги...

15 ноя 2008
  10. wriwel
    Симпатии:
    77
    onthar,
    его в аське в любом состоянии))

15 ноя 2008

Поделиться этой страницей

Загрузка...