1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Какой антивирус вы предпочитаете?

?

Какой Антивирус Вы предпочитаете?

1. Kaspersky Anti-virus

179 голосов
    36,0%
  2. DrWeb

50 голосов
    10,1%
  3. BitDefender

12 голосов
    2,4%
  4. NOD32

141 голосов
    28,4%
  5. Norton

21 голосов
    4,2%
  6. Panda

11 голосов
    2,2%
  7. Avast

62 голосов
    12,5%
  8. McAfee

7 голосов
    1,4%
  9. а нах он вообще нужен?

31 голосов
    6,2%
  10. Другой

78 голосов
    15,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kis 2011

2. 100% dr web и мозг, хотя последний доктор по ресурсопотреблению уже догнал kaspersky))

3. Я за Аватс,Каспер не раз конкретно падвадил

4. Avira antvir free , использую несколько лет , пока доволен .

5. Ой сколько же меня Авира выручала... Тем более, больше всех палит вири, и т.д.
    Всегда восстанавливался с помощью avira rescue cd в случае захвата компа вирусяками))

6. dikox
    каспер 6, конечно медленный систему грузит, но практичный

7. Avast использую потому что установил ключик и порядок, никаких блокировок и прочих заморочек с ключами. Неплохая защита

8. Поставте в список Авиру.
    Он самый лучший.
    Всё палит.

9. Самый Качественный это AViRa германский любому касперскому рот заткнёт и почему её нет в списке?

Добавлено через 2 минуты
    Германия впереди!!!

10. Fild3y
    Касперский рулет!))

11. serus
    Avast, Давно пользуюсь! Пока, что не подводил!

12. пользуюсь kaspersky internet security 7, не знаю почему но до этого ставил новые версии (последним был КИС 2011) но после 2011 поставил 7ую версию и нашел тварей:laughing:

13. serus
    Думаю перейти на Kaspersky Anti-virus, но все жалуются на подвисания пк..
    Стоит мне перехать на него? подскажите знатаки :)

14. кав и кис 2011 совершенно нормально работают даже на относительно старых компах.

15. Онтар , не скажи . У меня знакомая КИС 2011 поставила , комп немного подвисал все равно . Но мб она его не настроила ? Сам не проверял .

16. Именно. Параноидальная эвристика абсолютно не нужна при включенном HIPS.

17. Я вообще личность с изменчивыми взглядами) пока остановился на новом авасте+комодо файрволл. Пока тьфу-тьфу, почемуто я им верю)

18. Расскажу вам свою историю ребята, использовал на работе с 2006 года и Nod 2,3,4 и Avast 4,5, dr.WEB и Касперского (Все крякнутое, полное гав.. в гос.учреждении (уж так получается, что деньги не выделяют), год 2011, использую три продукта, cispremium_installer_x86_5.3.176757.1236 (Comodo), dr.Web Версия 6.0.0.03100 ( один "-" памяти жрет больше Comodo) и HISP Malware Defender 2.7.1. и все тип-топ, остальное все ручками да мозгами))
    p.s. при грамотной настройке ничего ни с кем не конфликтует.)

Добавлено через 2 минуты
    Согласен с форумчанином, Comodo дружно работает и с другими антивирями, на клиентских машинах у меня стоит cispremium_installer_x86_5.3.176757.1236 с avira_antivir_personal_ru

19. Седел на Каспере, начал надоедать! Ну щас на НОДе норм вроде..

20. Дорогие товарищи! Хочу поставить связку Comodo Antivirus + Outpost Firewall Pro. Как думаете стоит?