1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Gresso Luxury Phone: телефон для России!

1. В сети распространился пресс-релиз компании Gresso, штаб квартира которой расположена в России, посвященный анонсу мобильного телефона класса люкс, способного поконкурировать с моделями Vertu. Название новинки незатейливо и сразу указывает на основную "фишку" - Gresso Luxury Phone. Однако в этой коллекции предполагается пять моделей, точные названия которых пока хранятся в секрете. Технические характеристики этой дорогой игрушки также пока не известны. Да это и не главное, когда в корпусе использовано золото и африканское чёрное дерево. Сообщается, что каждый аппарат Gresso Luxury Phone будет уникальным в своём роде, в силу уникальности рисунка древесины. Телефоны обладают специальным сапфировым защитным антибликовым покрытием дисплея и защищёнными от негативных внешних воздействий кнопками, по утверждению создателей клавиатура по прочности не уступит алмазу. Толщина аппарата будет порядка 10 мм. Изначально Gresso Luxury Phone будет распространять исключительно в России.
    Gresso Luxury Phone: телефон для России!

2. Скажите где купить или подержать в руках я уже почти хачу его

3. Сейчас в России нет лецензионых моделей.То есть если ты будешь заказывать через интернет,то огромная вероятность,что тебя кинут,НО если тебя не кинут,то еще одна вероятность,что телефон будет глючить.
    Сайты тебе подсказать не могу,хотя и сам хочу глянуть на эту модель на сайтах где она продается...