1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Захотел купить Usb-Flash память

1. Собственно сабж, нужна флешка Usb, бюджет например до 1к руб. Нужен вариант при котором крышка не потеряется(ремешок, замок и прочее.) Тонкие модели похожие на SD карточки не предлагать) Буду рад любым подсказкам.:happy:

2. Ну по моделькам не скажу. А вот понадежности: Кингстон, Транссендед, Адата. Как пишутся не помню. Желательно брать с 1 к 3. Других флэшей я не признаю. Лично у меня транссендед на 2гб - радует. Усть шнурочек для завешивания на шею. У братишки на 2гб кингстон мини. Кайф флэха! размером примерно как 2 юсб штекера. тема! жаль только крышечка отвалилась... хотя так она стала еще меньше :) полтора года прожила а-дата - прикольный такой брелочек аля футбольный мячик.
    Сча советую только эти 3 и именно в таком порядке. ибо остально-гумно.

3. ну не знаю
    у мну лично флеха Самсунг(без конкректной модели) на 4 гб, без коробки, без шнурка( но с дыркой на нево) просто нагло сам прибор но пахаєт на 10 балов! а цена всего 180 гривен(10рублей=1.9грн)
    работаєт почти каждый день уже 7 месяцев!

4. хз. у меня Кингстон за 450руб. на гиг. Работает 3 месяца и крышечка не отваливается)

5. У меня флэха Sandisk 1гб. Досталось за 15 баксов, правда щас хз врятли так дёшево можно достать. Выглядит как-то так. Крышку не потеряешь))

6. Всем спасибо, взял себе Kingston DT100 (DT100/ 2GB) [98869]

в oldi.ru за 428.00 р.