1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Снифер

1. Altair,
    у мя на no-ip сервисе тож сайтик стоит)))) дднс рулит!

2. Вот лично у мну кода я пытался что то в локалке снифать в логах все время были место текста какието непонятные каракули.. наверное требуется дешифратор.. вот про это мона поподробнее)

3. В некоторых локальных сетя сниф это довольно опасная вещь мона и отключение получить будте с этим осторожней

4. хочу научиться юзать снифер. подскажите плиз, с какого почтового сервера можно отправлять письма в виде html, что бы заныкать сниф

5. Парни посоветуйте софтину под Windows для определения работающего сниффира в локальной сети. Хочу свою подсеть по мониторить.

6. Несколько дней пыталась вспомнить пароль от ящика -безрезультатно.:(
    На просторах сети вычитала про сниффер, Но поскольку в этом деле я полный чайник, воспользоваться им я не смогла.
    На сайте http://www.nirsoft.net скачала SniffPass v1.13+ к нему WinPcap capture driver. Установила
    Зашла в браузер (Опера 10), и через экспресс-панель зашла на страницу, где выполнен вход в почту
    Никаких почтовых программ не стоит. Уже и не вспомню, ставила галку запомнить пароль или нет, опасаюсь нажать выход из почты, потом ведь не зайду
    Отключила Касперского. Запустила SniffPass v1.13
    Никакого результата.
    Что я делаю не так?
    Извините, что пишу так подробно, просто я действительно чайник, и мне так же подробно надо разжевать
    Может, кто-нибудь не сочтёт за труд объяснить мне, как правильно всё сделать, чтобы пароль выудить?

7. вам нужна программа Password recovery.эта прога восстанавливает все пароли,когда либо введенные.на том же сайте,что качали сниффер,там она есть.
    :pivo: