1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Нужны ли новые статьи по программированию?

?

Нужны ли новые статьи по программированию?

1. Безусловно

39 голосов
    90,7%
  2. Нет, не нужны

0 голосов
    0,0%
  3. Смотря о чём

4 голосов
    9,3%
  4. Мне всё равно

0 голосов
    0,0%
  1. Вообщем в ходе беседы с robo9 решили сделать этот опрос.
    Ждем ответов и комментариев :)

2. Отдал свой голос за 1 вариант.

3. безусловно НО лично я бы хотел больше статей по сетевому сокетному кодингу, типс энд триксы и тд...

4. да нужны)))только побольше для новичков о самых простых действиях))) с чего начинать,на каком языке и т.д

5. Нужны...но так сказать для самых маленьких...а потом уже и можно будет поднимать уровень...

6. Zik
    согласен с дядей Kollerom он говорит правду если же статьи в начале будут простые то и учиться будет легче

7. карчое нада писать статьи по сетевому кодингу + веб языки + скриптовые языки + асм + си....вот это все я хотел бы..)

8. объязательно

9. Безусловно! Но больше всего хочеться по сетевому программированию... и думаю хорошо будет и для новичков что-нибудь)

10. нужны, я лично бы хотел увидеть побольше статей о дельфи и пхп

11. Нужно большие примеров по сетевому кодингу парсинг страниц и пр. Для самых маленьких уроки имхо не нужны.

12. Mari00,
    тогда на форуме народу будет только столько сколько сейчас... нужно давать шанс новичкам развиваться...

13. Безусловно нужны! чем больше тем лучше!

14. внесу свои предложения.. задач очень большой круг, поэтому выбирайте приоритеты сами.
    1. уроки для самых маленьких (очень хороший пример подал в этом отношении наш глубокоуважаемый робот;))
    2. уроки по статьям в плоскости взлома/защиты
    3. реверсинг
    причем хотелось бы видеть уроки по разным языкам (асм, си, пхп и пр..)

15. статей по работе с делфи и сокетами полно, вот меня больше всего интересует статья работы SSL и делфи, а именно не wininet, а socket. Т.е. возможность использования библиотеки winsock при работе с защищеным соединением

16. а можно еще сделать цикл статей по си также как по асму? ;) книжки конечно хорошо но еще тут бы задания какие нить давали бы...)

17. Для работы с SSL используй wininet, а не winsock.
    С винсок там связи помоему нет, статей в нете хватает по вининету.

Сорри за оффтоп.

18. Давай больше статей по сетевому программированию в VC++ и всякие приколы на нем же:happy:

19. Urchan, идешь сюда _http://www.codeguru.com/ в раздел Visual С++ / C++ и дальше в подраздел соответствующий(например по сетям тут _http://www.codeguru.com/cpp/i-n/) с вопросами, как всегда жду в асику =)

20. На английском мало чем поможет. Есть что-то на руском?

1 человеку нравится это.