1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Кто знае С++ прошу помощи!

1. Привет! вот короче с горем пополам Я нашол троян для Веб мани и от радости сразуже обломался так как он написан на С++ есть только один исходник, а Я в С++ ноль вообще, если кто может сделать из исходника .ехе буду рад помощи!
    Сам исходник вроде как приватный но точно не знаю попал на форум по чистой счастливой случайности :)
    О трояне могу сказать что он просто детский он сидит в буфере жертвы икак только в буфер поподает какоенибуть подобие кошеля он подставляет ваш :) выкладывать в паблик не буду вдруг автор обидится! прошу помочь.

2. Hriyn, я немного разбираюсь в С++. Обращайся, чем смогу, тем помогу=)

3. Hriyn,
    Для этого тебе нужен компилятор для С++, правда я очень сомневаюсь что такой трой написан на C++ (С с классами), скорее всего простой C так что бери Borland C++ так компиляторы для того и того

4. Hriyn, ты в своем репертуаре.. каким хреном знание С++ касается веб-хакинга? получай очередной минус к своему уникальному статусу. топик перенесен в соответствующий раздел..
    з.ы. тебе нехватает совсем чучуть до автобана..