1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Метро 2033

1. Книга - просто супер. Рекомендую к прочтению.

Качать можно тут.

2 пользователям это понравилось.
  2. а о чем она-на какую тему и какой жанр?

3. Helkern

4. ~|~евто|-|,
    понятн кароч фантастика с примесью катастрофы аля пикник на обочине)

5. Helkern, наверное) Не читал еще))

6. Zik
    я только начал читать, интересная, сюжет тоже, классно было бы игру написать, СЮЖЕТ ОБАЛДЕННЫЙ

7. Zikfrid1488,
    Игру уже пишут. Нам обещали к 2008 году, к осени, от разработчиков игры "Сталкер". К тому же времени автор планирует выпустить продолжение - Метро 2034.

8. Щас книгу скачаю)
    Нравится катастрофы все мирные))

9. Ну как, могу я надеятся на плюсики за ссылку? )))

10. st1
  11. fYt
    Недавно прочитал книгу, советую всем кому нравится такой жанр.

12. Если интересно, есть написаная фанами предыстория, довольно неплохая.
    Скачать.

13. начал читать-круто! оч понравился сюжет-люблю истории про 'сталкеров'. сначала думал книга какашко но поменял свое имхо)

14. Читал пару месяцев назад книга интересная увлекает :) , правда вот можно было бы немного динамики добавить ;) . А вот насчет
    ну вообще не совсем истории про сталкеров ;) а так просто про народ который пытается выжить. :)

15. Немного портят книгу совсем уже неправдоподобные совпадения и местами сюжет не проработан, такое ощущение, что автор оставлял это на потом, да так и закинул. За то очень атмосферно, даже страшно было, когда ГГ по городу шел... А концовка вообще супер!

16. хорошая книжка, интересно если не обращать внимания на тонкости и некоторые огрехи, атмосферная книжка)

17. книга была дочитана вчера - очень понравилась)

18. А с языком "фаны" не налажали? Глуховский читается легко, а все остальное, что издано в качестве спин-оффов и приквелов на бумаге - гадость какая-то безграмотная.