1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Правила добавления новостей в раздел Hack.News!

Статус темы:
Закрыта.
  1. Правила добавления новостей в раздел Hack.News

1.1. Прежде чем добавить новость - юзай поиск! За добовление дублирующей новости буду карать! ( ставить минусы в твоей репе )
    1.2. Для того чтобы исключить возможность быстрого накручивания постов, в день нельзя добавлять более двух новостей!
    1.3. Создавая новую новость, старайся чтобы по названию была понятна суть новости!
    1.4. По возможности добавляй фото (картинку), новость сразу воспринемается не только мысленно, но и визуально!
    1.5. Обезательно ставь копирайт (копирайт - это, линк на сайт с которого ты копируешь новость, т.е. сайт - источник)!
    1.5.1. Копирайт лучше делать не ссылкой, а просто текстом, т.к. от ссылок падает наш PR.
    1.6. Если ты напостишь не в том разделе, то в первый раз я просто перенесу тему в нужное место, но если случай повторится несколько раз, то я поставлю минус!

За нарушение правил № 1.1.; № 1.2.; № 1.5. - буду ставить минусы!

Не знание этих правил не освобождает от ответственности!

Вот собственно и все ©MENEJER

Изменения будут добавляться в посте ниже //WriWel

2. ozs
    Немного обновил​

1.1. Прежде чем добавить новость - юзайте поиск! За добавление дублирующей новости буду карать! ( ставить минусы в вашей репе )!
    1.2. В день нельзя добавлять более трех новостей!
    1.2.1. Если за сегодня есть уже три новости, не лично от вас, а вообще, то добавлять еще не следует, если конечно новость не архиважная! (Например новость типа "Microsoft Похакали")! Такую новость или подобную по важности добавить нужно!
    1.2.2. Для каждого подраздела в день постить не более двух новостей(к примеру, для Hack.News две новости и для Other.News две). Добавление третей новости в том же разделе будет награждаться минусами!
    Т.е если есть уже в разделе две новости, то вы постите уже только одну

1.3. Создавая новую новость, старайтесь чтобы по названию была понятна суть новости!
    1.4. По возможности добавляй фото (картинку), новость сразу воспринимается не только мысленно, но и визуально!
    1.5. Если в разделе уже есть тема освещающая эту новость, то новые подробности следует размещать не в отдельной теме, а в теме которая поднимает эту новость
    1.6. Обязательно ставьте копирайт (копирайт - это линк на сайт с которого вы копируете новость, т.е. сайт - источник)!
    1.6.1. Копирайт лучше делать не ссылкой, а просто текстом.
    1.7. Запрещаются сообщения, в которых более 30% CapsLock`а, т.е. вот такие:

За нарушение правил № 1.1.; № 1.2.; №1.2.1.; №1.2.2.; № 1.6. - буду ставить минусы!

Не знание этих правил не освобождает от ответственности! Кто не прочитал - тот сам виноват!

©MENEJER, WriWel, ozs​

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.