1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Новая партнерка: $300 с одной продажи. Белая тема!

1. Предлагаю зарегистрироваться в новой белой партнерской программе в который платят по 10 000 рублей с каждой продажи.

Партнерская программа по монетизации женского трафика. Партнёрка полностью уникальная. Партнерка по продаже нанопродукта омоложения кожи лица и шеи. Никаких разводов — полностью работающий продукт, реальный и законный белый продукт (точнее услуга). Вы помогаете продавать услуги по омоложению, и за каждого клиента получаете по 10 000 рублей! К тому же услуги оказывает крупная медицинская корпорация, которая недавно открыла свою партнерскую программу.

Что-то мое чутье мне подсказывает что на этой теме можно хорошо заработать будет.

Партнерка молодая очень. И пока активно принимается трафик из Москвы. Точнее трафик принимается со всей России, но конверт лучше будет на московском трафике, так как сама клиника расположена в Москве. Но в течении полугода будут открыты офисы во всех крупных городах России и конверт должен быть хорошим не только на московском трафике.

Скрин админки и платников данной партнёрской программы:

Минимальный заказ услуг — это 5 процедур по цене 50 000 рублей. Из 50-ти тысяч рублей, которые заплатить за процедуры по омоложению привлеченный вами клиент, вы получаете 10 000 рублей.

Регистрация в партнерке NanoMolodost
    реф ссылка удалена //хулиган

Буду рад если зарегистрируетесь по моей реф.ссылке, разницы особой нет, решать вам!

2. Вперед спамить всех женщин Вконтакте этим постом!*mrgreen**mrgreen**mrgreen*

3. ТС, скрины выплат покажите