1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

JAVA DRIVE BY

1. Всем приветик!Решил немного продолжить эту тему,может кому то будет интересно.Немного порывшись в интернете,я нашел много стаей по этому поводу.Незачем использовать этот генератор..Есть отдельные файлы.Но проблема в том,что в java.jar (а это простой архив и открывается РАРом),лежит файлик taipans.class,что и является загрузчиком,а по сему палится всеми АВ!!Но об этом ниже,итак поехали!
    Выбрав пару способов,я немного изменил и кое что добавил.
    В ниже архиве,есть файл index.html:

Сверху,где отмечено,можно изменить на любой текст,который увидит юзверь при открытии страницы.Ниже,в трех местах,можно изменить фотки от стандартной Java,на любую,какую вам надо,в зависимости от целей и на какую страницу будет создана ложная.

В архиве так же есть текстовой файл.Где обведено красным,вставляем ссылку,где в инете залили вирусяку.Я использовал Yandex.ru,там без проблем заливается и загружается.А так же я использовал Downloader от DarkComet.Он маленький,всего 3 кб,и работает безотказно!Ну конечно,его надо криптовать.Почему я так использовал downloader,a не сразу напрямую с сайта..Не знаю,так захотел..Так 100% сервер запустится.
    Далее,кто делал фейки,поймет.На ту страницу,которую хотим дублировать,жмем правый клик и выбираем "Исходный код страницы",сохраняем под именем index2.html.И в самом вверху,вписываем код с текстового документа,где прописали ссылку на вирусяку.
    Вроде все.Заливаем все это на хост.Я пробовал на www.webservis.ru,почему то не работало у меня,я тогда зарегился на http://www.000webhost.com Там можно засунуть и свой сайт и использовать ихний домен,что они дают бесплатно.Важно!!!Там бесплатный домен,меняется каждые 30-60 мин!!..Если кого не устраивает домен,что появился,подождите и зайдите позже!

Прилагаю архив с файлами.как и говорил,что в Java,один файл палится всеми АВ..НО,я скентовался с одним кодером с .indetectables.net Он именно программист на JAVA,и есть свои РАТы на JAVA..Он мне сделал тот файл FUDDD!!!...Все работает!и не палится!В последствии,обещал сделать,что не было картинки о выборе загрузки..Т.е.,будет тупо грузить на комп все что надо!..Ну а щас,впарить и придумать историю,и почему..Это дело техники и вашей фантазии!!!Конечно есть и еще минус,что не сработает,если на компе не стоит JAVA...Но про этом,комп сам говорит юзверю загрузить нужную прогу,дабы поиграть в любимые Flash Games!
    Прилагаю скан на новый java.jar :
    http://www.chk4me.com/check/public/2...6rJq43D5W5dvV9

:pivo:

1 человеку нравится это.