1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

[Советы] по Заработку денег с сайта

1. Доброе время суток!
    Давайте разберем не мало важную тему...
    "Заработок денег с сайта", "Как заработать деньги со своего сайта", "Принести доход с сайта".

Чтобы хотелось увидеть!
    1. Реальные и проверенные примеры.
    2. Все возможные способы.
    а) Включая банерную рекламу.
    б) Продажа ссылок.
    в) На скачивание файлов.
    и т.д.
    3. Написать доходы если что либо используете.
    а) Тиц/PR [вашего сайта] с которого пример.
    6) Траф - посещаемость вашего сайта (в день и месяц)
    в) Денег за месяц.
    г.) Имеются ли подводные камни, бывали случае о не выплатах и т.д.
    4. Какие партнерки вы юзали и не остались довольны ими ?
    а) Ссылка/Название.
    б) Причина вашей не приязни. (не выплата, сокращение трафа и т.д.)

Короче все, чтоб хотя бы свободно оплачивать [домен + хостинг]...

В конце всего обсуждения, подведем реальные итоги и выявим наилучшие стороны...

Так же если все пойдет в гору, будем проводить опыты и проверять по возможности.

Внимание!!!
    Любое отклонение от темы (офф топ) - будет строго караться !!!

2. 1)У меня на многих сайтах(не моих в большинстве своем) стоит банер с _http://popunder.ru. По сути дела, это лучшая партнерка из тех что я видел...
    2) C одного сайта на котором к примеру Тиц 20. В первый месяц будет 300-400р. в последующии месяцы уже идет определенный процент сверху.
    3) protizer.ru, приходится использовать на одном из сайтов... так как админ им сам пользуется. И мой код вставлен на 50% страниц без палева.. Плоха тем.. что нет процента с каждого месяца как в первом примере. минимальная сумма вывода 5$, и вывод обычно через дней 5 после того как заказал... На сайт не реально зайти, если сидишь через прокси.

П.С. на счет обрезания трафа хз, так дотошно особо не вникал в это...

1 человеку нравится это.
  3. b3
    sape.ru & linkfeed.ru я уже почти 3 года с ними работаю

4. st1
    "нормальный" сайт жалко портить таким уг, а вот на гс такое можно ставить :)

5. так я ж сказал, что сайты не мои)

6. Nosaer,
    Ну просто я слышал и лично сам видел пару примеров, стоял на сайте счетчик "Интернет Жизнь", так к примеру было 10 уников, а партнерка показывала 4-и.
    соответственно и выплата за 4-и !

7. White-Power, ну не без этого уж)) Везде так.. Просто кто то делает это более элегантнее!

8. из белого: адсенс. нет риска что забанят за сапу, да и цель в случае адсенса - увеличить посещаемость, а значит сделать сайт качественным.
    из небелого: дорвеи.