1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

ваш выббор хостинга

1. -=D!oCk$id=-
    отписываемся нна каком сидите хочтинге и оплата какая)))
    я сижу на robo-host.ru, оплата за 10 мб всего 40 центов):laughing:

2. Хороший хост jino-net.ru Поддержка пхп и всё такое..

3. Поддерживаю!:cool_guy:

Еще HW.RU более-менее, вот только файлик passwd можно скачать сразу после регистрации бесплатного тестового периода... охренеть...))))

4. для халявного - хороший, а так гавно..

5. у меня sweb.ru - рабочий. и elemelot.com собственный.
    первый рулит по качеству - но цена имхо много..
    второй - при такой цене полностью устраивает. суппорт норм

6. да. хороший хостинг, и саппорт грамотный. вот только с контентом там строго((

7. А у меня друг - хостер

http://www.dreamhoster.net/

// Если будете покупать, то скажите, что от Miroslav'a или от padonkaf.net .. Мне хорошо .. будет (наверное)

Кстати там есть партнёрка.. приведете ещё клиентов, там вроде 10% вам (на меня не распространяется =( )

8. rijy, угу. но так вроде отличный, хоть и глюки бывают. но вроде решаемо все
    %)))

9. самый темных хостер для бесплатных сайтиков, сам там сижу :))))! места там и пхп....кароче ваще темно! только высаживает длинное имя jino-net , а так ваще рулезна!!! все кто хотят бесплатный хостинг - туда! :)

10. Cor$a1r
    В самом начале когда только изучал html narod.ru юзал....щас юзаю платный
    p.s. еще ucoz.ru говорят хороший

11. ruweb.net - сидел на нем 3 года, пока свой сервак не поставил, очень хорошая поддержка и гибкий подход к ценам. мне както требовалась поддержна нестандартных модулей - нашли и поставили, и денег за это не взяли. В общем - рекомендую.

12. Cor$a1r
    Я сидел на e-server.ru, потом на plusweb.ru, а ща на onlinehoster.net
    -CONCORD- посоветовал ;)

P.S не кому не советую plusweb.ru!!!!
    Админы там лохи!

13. мне altehost.ru нравиться, всё анлим, дешёвые тарифы и домены, стабильность тоже хорошая)
    советую

1 человеку нравится это.
  14. на onlinehoster.net уже больше года

15. Себя советовать не будем, посоветуем наших партнёров: http://nkvd.su
    Баннер НКВД сейчас висит на верху xaker.name (я им и посоветовал его сюда вывесить). :)

16. ага..
    или peterhost вполне даже ничего...

17. Jino-net.ru очень престижный и популярный хостинг мне очень нравится но если чё такой не лучший но...всё таки хочтинг by.ru

18. wshost.org Хороший хостинг и Админы отзывчивые....Ребят знаю в реале.