1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Читер-ли вы?

1. dyx
    копи лвл , гоу в 1 europe hlvl room : ) там вообще не ливают :) ps: я 31 лвл

2. лет 5 назад играл с WH. Банили банили банили... надоело такое дело, понял, что это шняга.
    4 года тренинга и в 2008 поехали с тимом на WCG 2008 и ASUS Winter 2009.
    Вот гле настоящий фан и адреналин был :)

3. В основном играю без читов ) но бювают моменты такие ( очень редко ) играю с WH и Аимом )

4. dyx
    ~.` source? WCG quota?

5. Читы для неудачников =)

6. С читам не интересно!

7. b3
  8. b3, реклама запрещена.

Для продаж существует отдельная тема =)))

9. Когда начинал, честно говоря не хотелось вначале, но поработил меня wallhack. Со временем играть научился, и читы ушли в прошлое.
    P.S. Привет игрокам Garena! :happy:

10. saliver
    Да ну нахрен этих читеров,под читами: никакго фана, нехрена играть ненаучишся, еще и народ бесиш просто не человек а укроп:)

11. читерофф на кол, что бы играть не могли

12. Нее, чит это не мое!

13. А зато как приятно, когда честно отправляешь читера в нокаут, чувствуешь, как багровеет у него лицо от злости=))

14. Он не злиться, ибо знает что может себе позволить пару раз сдохнуть, т.к. если читера убили - ему просто не повезло, если убили тебя, пару лишних раз, значит ты ***... Так кем же быть приятнее? Так что дело не в читере, дело в чите, так сказать, найдите себе норм сервер, с норм античитом обновляющимся, аль сами поставте и будет вам счастье. В общем пох, я в кс давно уж не играл, а в свое время и на чемпах побывал...

15. error_
    особенно не приятно играть в css или cs когда у когото aim и wallhack стоит,это жжёстко...

16. не люблю читы, но не против багерства,особенно если помогает кильнуть читера ^_^
    *про вов*

17. играю без чита)))но когда заходит гнусный читор и внаглу всех килит и как назло нету админов а банменю не пашет тогда я запускаю файтер фх(но только в таких случаях чтобы проучить ламера)

18. нет хотя делая мувик читами пользуюсь для получения красоты двежения

19. я без сомнения читер :eek:

20. Не уважаю людей играющих с читами, и главное во всю отпераются что они не читеры а якобы про со спидхаком...