1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Подскажите какой CMS надо?

1. Уважаемые пользователи прошу помочь кто знает советом. Мне нужен CMS движок, что бы на русском легкодоступный в управлении(хотя бы более мение) и самое главное, что бы было возможным (посредством его) сделать софт (с картинками, описанием, и ссылками которые могли бы видеть зареганые пользователи или можна без регания). И что бы возможно было создавать разделы софта. Посоветуйте что то пожалуйста... (И подойдет ли для "этого" - "SLAED CMS 4.1 Pro Nulled" ?) Большое Спасибо...!

2. В принципе, я думаю что пойдёт.
    Также, можно и DLE ;) - этот на большинстве варезников стоит :)

3. wswebstudio,
    Дле для новичка неочень,хотя смотря какой новичок.
    Если проэкт маленький то и Joomla сойдет,а если от 1к юзверей то определенно ДЛЕ.

1 человеку нравится это.
  4. Joomla.... система отличная...но новичкам она часто непонятна... :) по моим наблюдениям.. хотя вариант тоже хороший, также как и мамба:)

Сейчас ещё принимаю участие в тестинге многообещающей CMS'ки :)
    Но пока, ничего особенного нет - но видимо будет :)

5. Почему? (может я че-то не понимаю, просто интересно)

6. ниправда=)

Edi_Codo,
    DLE 7.5
    от 6dle.ru
    подойдет, просто, качественно, удобно, а главное бесплатно;)

7. abak,
    Web-Evt,
    Я просто нахожу емлу не преспективной.. Сам держал ее для 200-300 хостового магазина и ничего кроме магазина или блога я в ней не вижу.. эти намыленые огромные картинки в админке.. эти баги со стилями,по детски как-то.
    А на дле отличные варезники получаются.. к тому же если еще брать связку с булочкой.

8. Это просто надо делать по-человечески. Из всякого гавн@ - можно слепить такую конфетку.. что позавидуют другие.

Админка меняется, переписываешь под свои потребности (хотя нафиг...админку никто не видит:) ) .
    Баги - просто надо делать или самому, или дорабатывать уже бесплатный диз или заказывать платный.

Поэтому посещаемость никаким боком не касается. И если Вы так критично к джумле относитесь, и допускаете, что "детский движок с багами и огроооомными картинками в админке" видят и пользуются даже 200-300 человек , то с Вашей стороны - это неуважение посетителей Вашего сайта. Вывел из Вашего ответа - смысл.
    Без обид.

ЗЫ - для инет-магазина есть куча красивых и по-настоящему удобных движков.

9. wswebstudio,
    Дорабатывать и переписывать это к людям,разбирающимся в пхп,а у нас "на русском легкодоступный в управлении(хотя бы более мение) и самое главное, что бы было возможным (посредством его) сделать софт (с картинками, описанием, и ссылками которые могли бы видеть зареганые пользователи или можна без регания)"
    так что тут по большей части Жумла с намылеными картинками.

10. гыгы...тогда по Вашим соображениям...ка достигнет посещаемость более 1000, то надо ДЛЕ ставить :)))

В-общем то, ответ уже дан :)
    Joomla или ДЛЕ или слаед :)

11. Я понял. Вы мне оч помогли. Я ее уже нашел. Спасибо всем большое!!!

12. однозначно DLE. joomla тормозить будет

13. для ничинающих ДЛЕ сложен. Вордпресс полегче, имхо. Или же вообще цмски без использования бд.

14. onthar,
    Ну хз... первая моя кмс и была DLE, что говорить я даже не знал в тот момент что такое html вообще, не имел не какого понятия !
    с ней разобрался наверное за 2-3 дня....

Вообще выбор КМС, это вам не тапочки на повседневное ношение !
    выбор кмс и его переточка зависит от потребности...
    к примеру сайт визитка или к примеру блога, конечно можно сделать из дле визитку, блог, если хорошенько анус потянуть, но в первую очередь дле считается как портальный двигатель...

15. Edi_Codo,
    Под твои запросы одназначно подходит ДЛЕ.
    Но я бы поставил PHP FUSION... мне роднее этот двиг.

16. А drupal, разве сложная, там тоже не сложно, рекомендую!

17. 2z проект был очень хороший незнаю как вы но я рекомендую его.

18. Как уже писалось в этой теме - если больше 1к юзеров.
    Хотя у меня и на Джумле есть проект с 3 тысячами юзеров, и ничего не тормозит, все работает отлично.

ДЛЕ движок очень и очень хороший, но несколько сложноват для новичка. Все правки кнопок и пр. необходимо делать через код. В этом плане Joomla для новичков гораздо проще - понятный интерфейс, все на своем месте.

P.S. Имхо, разумеется.