1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Нужна помощь с SAPE

1. Уважаемые коллеги.
    Нужна немного ваша точка зрения на сщет системы SAPE.
    В крации не могли бы рассказать ?

Сколько денег уходит ? Полезная система ? и прочее !
    Жду ваших откликов !

2. сапе это великолепная система для веб мастеров которые любят пасивный заработок(невобиду так и есть)
    принимает почти любые сайты, но вот только будут продоваться или нет зависит от пр, иц.
    тематика любая может быть у твоего сайта=)
    в день с 1го сайта с 400+ иц. и 2пр можно заработать ~200-300р, у меня по крайней мере так выходит.
    А для оптимизатора вообще рай не один норм проект без сапы не раскрутишь(имхо)
    цену за бэклинк ищишь сам благо система поиска удобная;)
    зы странно такое спрашивать.

1 человеку нравится это.
  3. А скока денег уходит ??? На покупку ссылок !

4. мнооого;)
    смотря какой результат хочешь.

5. fYt
    Зависит от тиц, уровня вложенности, тематики.

6. Ну гляди, у меня проект щас, на 1 странице в яше.... Кароче сайт не плохо себя чувствует :) Вот ни как не могу взяться за Sape, мне нужно чтоб проект не падал в низ, держался! В том смысле, чтоб оплатить, и на кармане лове оставалось ! 5000 р хватит ? или больше ? если покупать ссылки с ТИЦ и PR от 20 и выше !

7. хватит чтобы купить штук 20 ссылок на главной на сайтах с иц 500 и выше

8. Ну это нормуль :) Нужно как нибудь про экспериментировать !
    Если какие будут трудности, то отпишу !

9. соглашусь +1

не принимайте за рекламу но по сапе.ру лучшая инструкция это ихний форум.

10. termit55
    необходимо много знаний, чтобы правильно закупать ссылки + внешне факторы тоже могут влиять

нужно или засеесть и изучить что к чему, или заказать продвижение у знающих людей)