1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.

Фишки в КС

1. доказательство в студию =)

2. Финт "Матрица" делается очень легко....

Что необходимо:

1. нужен Автомат или Пистолет
    2. Бомба

Выстреливаем пару патронов из Оружия и перезаряжаем, в момент перезарядки прыгаем и вытаскиваем БОМБУ.

3. dyx
    всё, что ты описал и называется радио )

4. Скока лет дрочу в КС, так на нюке самостоятельно на сколу не могу залесть :(
    ( кто даст уроки ??? )
    Серфинг на ДД2 получается, но не всегдя :(
    И вообще я забыл как Ак-47 покупать :(

5. Ic3
    задроты..

когда то я был тоже про =\

Да и щас подразнесу многих)

6. когда-то я пару раз пробовал играть в эту игру)

7. b42 ))

8. Спасибо :)))

Вообще в первый раз я сыграл более 10-и лет назад еще на тот момент в 1.1

9. dyx
    может сыграем?)про... %) в России вообще "про" нету, что хвастаться?)

10. Ic3
    довайте попробуем) ну я согласен в России про нету, НО я бы Российским про))

11. dyx
    Ж) вообщем стучи 84855010, сыграем на досуге ; ) , а если есть команда, в двойне хорошо )

12. Ic3
    откуда у меня команда)) нет уже) стукну на днях

13. babka
    Научите пожалуста прыгать лонг джамп, а то максимум 229 (
    ну или дайте видео урок

14. тама легко)))мульти стрейфы делаешь и всё))а лучше на хнч поиграть недельку две))и всё будет тип топ

15. если у врага 1 хп его можно убить флешкой)
    просто она должна попасть в голову,
    баян но все же.

16. на счет фишек:

1) на дд2 по пути к Б базе есть два ящика. между ними бросить флеш - в кишке все ослепнут. Если играешь в сыгранной отличной тиме - имба.
    2) на дд2 можно залазить на ворота с помощью подстрелов. один игрок подсаживает другого. когда второй прыгает, в момент когда он уже почти достиг предела прыжка - необходимо стрельнуть ему в ноги. Весьма неплохая фишка, главное - неожиданная.
    3) на дд2 (да и в остальных картах тоже) есть возможность получить просмотр через стену, так где она из себя представляет срезанный угол. необходимо подойти вплотную к нему и подобрать угол просмотра. Есть даже видео, но искать лень(

17. Не знаю, писали или нет. На ДД2 на плэнте рядом с базой КТ можно поставить бомбу так, чтобы она провалилась в ящик (ютьюб)).
    UPD: Простите, видео с другим багом. Видео закладки не нашел.